Добавлена возможность проверки электронного портфолио студента для преподавателей

В личном кабинете преподавателя открыта подсистема проверки электронного портфолио студентов по учебным дисциплинам.

Подсистема находится в разделе личного кабинета «Педагогическая деятельность / Проверка портфолио студентов».

Просмотр и проверка портфолио по каждой дисциплине доступны преподавателям, ведущим эту дисциплину.

Преподаватели  по дисциплине определяются в соответствии с индивидуальными планами преподавателей, сформированными в подсистеме распределения нагрузки.

Подсистема позволяет:

• просматривать файлы, загруженные студентами в портфолио, и при необходимости отклонять их, чтобы студент смог загрузить исправленный вариант;
  • отслеживать степень заполненности портфолио по дисциплине.

Загрузка студентами файлов в свое электронное Портфолио по учебным дисциплинам происходит в соответствии с «Техническим регламентом формирования Портфолио по учебным дисциплинам студента НГТУ».