Изменены условия поступления на обучение в заочной форме по направлению 40.03.01 "Юриспруденция"

В связи с утверждением федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата) изменены условия поступления в заочной форме по этому направлению.

Пункт 3.2  федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 40.03.01 "Юриспруденция" предусматривает обучение в заочной форме только при получении второго высшего или последующего высшего образования.

Прием на I курс направления "Юриспруденция" возможен только для абитуриентов, имеющих высшее образование.

Абитуриенты, имеющие среднее образование (общее или профессиональное), могут поступать на направление "Юриспруденция" по очно-заочной форме обучения.

По вопросам поступления обращаться к ответственному секретарю приемной комиссии НГТУ Николаю Викторовичу Макарову и заместителю декана юридического факультета НГТУ Евгению Александровичу Жукову.
Тел. 346-07-42, 315-29-05.