28–30 сентября в НГТУ пройдет VIII Международная научно-техническая конференция "Инновации в машиностроении"

28–30 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет VIII Международная научно-техническая конференция "Инновации в машиностроении" (ИннМаш–2017).

Направления работы конференции:

1. Инновационные технологические процессы изготовления деталей, сборки машин и заготовительного производства (электро-физико-химические технологии обработки материалов, обработка металлов резанием, давлением, сварочное и сборочное производство, литейное производство).
  2. Технологическое оборудование и автоматизация проектирования машиностроительных производств: новые конструкции, методы расчета, опыт эксплуатации.
  3. Нанотехнологии и материаловедение в машиностроении.
  4. Упрочняющие технологии и функциональные покрытия.
  5. Экономика, менеджмент и организация машиностроительного производства.
  6. Совершенствование образования в области машиностроения.

Организаторы мероприятия:

• Новосибирский государственный технический университет,
  • Российский фонд фундаментальных исследований,
  • Кузбасский государственный технический университет,
  • Алтайский государственный технический университет,
  • Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета,
  • министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Программа конференции – в прикрепленном файле.

Сайт VIII Международной научно-практической конференции "Инновации в машиностроении"

Конференция проводится при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований

Место проведения открытия, пленарное заседание – большой конференц-зал Научной библиотеки НГТУ.
Начало в 9:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа конференции (скачать файл, 345 Кб)