18–20 апреля в НГТУ пройдет пять секций Международной научно-технической конференции "Молодежь. Наука. Технологии"

18–20 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет пять секций Международной научно-технической конференции студентов и молодых ученых "Молодежь. Наука. Технологии".

В конференции примут участие студенты, аспиранты, соискатели, молодые ученые в возрасте до 35 лет.

В НГТУ пройдут следующие секции конференции "Молодежь. Наука. Технологии" (МНТК–2017):

• Транспортные системы и технологии.
  • Здоровьесберегающие инновации в питании.
  • Мехатроника и автоматизация.
  • Энергетика.
  • Промышленная электроника (заочно).

Программа работы секций на базе НГТУ — в прикрепленном файле.

Дополнительная информация — на сайте Межвузовского центра  содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области.

Организаторы мероприятия — Министерство образования и науки Российской Федерации; Совет ректоров Новосибирской области; Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых; Новосибирский государственный технический университет; Сибирский государственный университет геосистем и технологий; Новосибирский государственный аграрный университет.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа работы секций (скачать файл, 228 Кб)