Всероссийская физико-техническая контрольная "Выходи решать!" пройдет 12 февраля

12 февраля пройдет Всероссийская физико-техническая контрольная "Выходи решать!", приуроченная к 50-летию Заочной физико-технической школы Московского физико-технического института.

Всероссийская физико-техническая контрольная "Выходи решать!" будет проводиться на русском языке.
Всем участникам будет предложено решить 15 задач по трем дисциплинам: математике, физике и информатике

Участие в контрольной могут принять все желающие.
Они смогут решать задачи как по всем предметам, так и по каждому отдельно.

Все желающие принять участие в контрольной «Выходи решать!» могут ознакомиться с ее регламентом и зарегистрироваться на сайте.

Контрольная проводится по программе учреждений основного и среднего общего образования, рекомендуемый уровень знаний — не ниже восьмого класса образовательных учреждений.

Цель Всероссийской физико-технической контрольной — привлечь внимание к предметам естественно-научного цикла.

Организатор мероприятия — Заочная физико-техническая школа (ЗФТШ) Московского физико-технического института (МФТИ) при поддержке интернет-портала Яндекс.

Участие в контрольной могут принять все желающие.
Они смогут решать задачи как по всем предметам, так и по каждому отдельно.

Все желающие принять участие в контрольной «Выходи решать!» могут ознакомиться с ее регламентом и зарегистрироваться на сайте.

Организатор мероприятия — Заочная физико-техническая школа (ЗФТШ) Московского физико-технического института (МФТИ) при поддержке интернет-портала Яндекс.