До 31 декабря 2017 г. открыт доступ к журналам издательства Wiley

До 31 декабря 2017 г. для Новосибирского государственного технического университета открыт доступ к журналам издательства Wiley.

Wiley Online Library – это контент-платформа для исследователей, ученых, медицинских работников, филологов, профессионалов в коммерческой деятельности и специалистов в информационной сфере.
Она обеспечивает удобный интегрированный доступ к результатам исследований в различных отраслях знаний. Контент библиотеки составляют материалы издательского дома John Wiley & Sons.

НГТУ является победителем открытого конкурса на право получения лицензионного доступа к журналам издательства Wiley.

Конкурс проводился в рамках обеспечения выполнения работ по государственному контракту «Модернизация и оптимизация системы обеспечения современными информационными источниками участников федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014–2020 годы».

Для НГТУ открыт доступ к 1 500 рецензируемых журналов по тематикам:

• бизнес, финансы, экономика;
  • химия;
  • компьютерные и информационные технологии;
  • экология;
  • гуманитарные науки;
  • математика и статистика и др.

Список доступных журналов Wiley – в прикрепленном файле.

Работа с ресурсом

• простой поиск: внести в поисковую строку термины по интересующей тематике и нажать на значок поиска;
  • расширенный поиск (Advanced Search) позволяет ограничить рамки запроса путем выбора: автора и его места работы, источника публикации, временного периода и т.д.;
  • в результате поиска выбрать тип публикации (Publication type) – «Journals».

Полные тексты доступны в формате PDF.
Доступ к ресурсу возможен только с компьютеров НГТУ.

НГТУ является победителем открытого конкурса на право получения лицензионного доступа к журналам издательства Wiley.

Для НГТУ открыт доступ к 1 500 рецензируемых журналов по тематикам:

• бизнес, финансы, экономика;
  • химия;
  • компьютерные и информационные технологии;
  • экология;
  • гуманитарные науки;
  • математика и статистика и др.

Список доступных журналов Wiley – в прикрепленном файле.

Работа с ресурсом

• в результате поиска выбрать тип публикации (Publication type) – «Journals».

Полные тексты доступны в формате PDF.
Доступ к ресурсу возможен только с компьютеров НГТУ.

Список доступных журналов Wiley (скачать файл, 134 Кб)