Зимняя сессия в НГТУ

Зимняя сессия в Новосибирском государственном техническом университете пройдет в соответствии с графиком учебного процесса.

2 января зимняя сессия начинается у большинства студентов очной формы обучения с 18-недельной продолжительностью осеннего семестра.

9 января – у студентов очной формы обучения с 19-недельной продолжительностью осеннего семестра.

11 января – у студентов заочной формы обучения.

Расписание зимней сессии размещено на портале НГТУ в разделе Студентам / Расписание сессии.

2 января зимняя сессия начинается у большинства студентов очной формы обучения с 18-недельной продолжительностью осеннего семестра.

11 января – у студентов заочной формы обучения.

Основание: приказ ректора НГТУ № 2296 от 10.11.2016.