14–15 декабря НГТУ примет участие в IV ежегодной национальной выставке-форуме «Вузпромэкспо–2016»

14–15 декабря Новосибирский государственный технический университет примет участие в ежегодной национальной выставке "Вузпромэкспо–2016", организованная Министерством образования и науки РФ.

«Вузпромэкспо» – это единственная в своем роде площадка в России, демонстрирующая лучшие практики в сфере трансфера инновационных научных разработок российских вузов и научных организаций в отечественную промышленность.

На площади более 7 000 кв. м. будут представлены результаты совместной работы ведущих вузов, инжиниринговых центров и предприятий-лидеров промышленного комплекса России, проведенной в рамках целого ряда федеральных программ.

В течение двух дней выставки пройдет более 50 тематических мероприятий, на которых будут подниматься вопросы особенности внедрения передовых производственных технологий, прогнозирования научно-технологического развития России, а также будут рассмотрены последние инновационные разработки в авиастроении, топливно-энергетическом комплексе, медицине, сельском хозяйстве и других сферах, ставшие возможными благодаря совместной работе крупных государственных и частных производств и лабораторий вузов.

На "Вузпромэкспо–2016" будут представлены разработки НГТУ, выполняемые под руководством ректора НГТУ, доктора технических наук, профессора  Анатолия Андреевича Батаева (механико-технологический факультет), доктора технических наук, профессора Владимира Андреевича Батаева (механико-технологический факультет), доктора технических наук, доцента Владимира Андреевича Бернса (факультет летательных аппаратов), доктора технических наук, профессора Марины Геннадьевны Персовой (факультет прикладной математики и информатики), доктора технических наук, профессора Сергея Александровича Харитонова (факультет радиотехники и радиоэлектроники).

Дополнительная информация о разработках представителей НГТУ – в прикрепленном файле.

Сайт Вузпромэкспо.

Место проведения: ЦВК "Экспоцентр" (Москва, Краснопресненская наб., 14, павильоны 8.1, 8.2, 8.3).
Время: 10:00–18:00.

На "Вузпромэкспо–2016" будут представлены разработки НГТУ, выполняемые под руководством ректора НГТУ, доктора технических наук, профессора  Анатолия Андреевича Батаева (механико-технологический факультет), доктора технических наук, профессора Владимира Андреевича Батаева (механико-технологический факультет), доктора технических наук, доцента Владимира Андреевича Бернса (факультет летательных аппаратов), доктора технических наук, профессора Марины Геннадьевны Персовой (факультет прикладной математики и информатики), доктора технических наук, профессора Сергея Александровича Харитонова (факультет радиотехники и радиоэлектроники).

Дополнительная информация о разработках представителей НГТУ – в прикрепленном файле.

Сайт Вузпромэкспо.

Время: 10:00–18:00.

фотография: Филатова С.Г. фотография: Филатова С.Г. фотография: Филатова С.Г. фотография: Филатова С.Г. фотография: Филатова С.Г.