8 декабря состоится открытый показ документального фильма "Наследие. Шаг в будущее", перевод которого на китайский язык выполнили студенты НГТУ

8 декабря в кинотеатре "Победа" состоится открытый показ фильма Ильи Михайлова-Соболевского "Наследие. Шаг в будущее", перевод которого на китайский язык в рамках производственной практики выполнили студенты третьего курса Новосибирского государственного технического университета, обучающиеся по специальности "Зарубежное регионоведение".

О прохождении производственной практики студентами подписан договор между Новосибирским государственным техническим университетом и "MSDM production".

Фильм рассказывает о жизни двух звезд российского балета после ухода со сцены.
Официальный трейлер фильма
.

Место показа: кинотеатр "Победа" (ул. Ленина, 7).
Время: 18:20.

Фильм рассказывает о жизни двух звезд российского балета после ухода со сцены.
Официальный трейлер фильма
.

Место показа: кинотеатр "Победа" (ул. Ленина, 7).
Время: 18:20.