Команда студентов факультета бизнеса НГТУ заняла первое место в номинации "Команда года" в межвузовской игре по решению кейсов в сфере маркетинга, рекламы и PR

Команда студентов факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета заняла первое место в номинации "Команда года" в межвузовской игре по решению кейсов в сфере маркетинга, рекламы и PR, прошедшей 18 ноября в Новосибирском государственном университете экономики и управления.

В состав команды НГТУ вошли студенты группы ФБ-32:

• Сердцева Анастасия;
  • Лежнина Мария;
  • Михайлова Александра;
  • Гаврикова Карина;
  • Трубеко Игорь.

Межвузовская игра организована в целях раскрытия творческих способностей студентов, повышения интереса к актуальным проблемам в области маркетинга, рекламы и связей с общественностью.

Участие в игре приняли команды из Новосибирского государственного университета экономики и управления, Новосибирского государственного технического университета, Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета.