Студенты и преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в коллоквиуме исследовательского комитета CIGRE D2 «Информационные системы и телекоммуникации»

Студенты и преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в коллоквиуме исследовательского комитета CIGRE D2 «Информационные системы и телекоммуникации», который пройдет 20–22 сентября 2017 г.  Москве.

Для участия в коллоквиуме соберутся ведущие специалисты и ученые в области информационных технологий в электроэнергетике.

Возможно бесплатное (без регистрационного взноса) участие для студентов и молодых преподавателей, подготовивших доклад по тематикам коллоквиума.

Дополнительная информация – в прикрепленном файле и на сайте мероприятия

Контактное лицо:
Арестова Анна Юрьевна, каф. автоматизированных электроэнергетических систем факультета энергетики НГТУ, к. 114.
E-mail: arestova@corp.nstu.ru

Информационное письмо (скачать файл, 257 Кб)