29 ноября в НГТУ состоится открытая лекция академика РАН М.Р. Предтеченского

29 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится открытая лекция академика Российской академии наук Михаила Рудольфовича Предтеченского на тему: "Одностенные углеродные нанотрубки: наука, технологии, рынок".

Место проведения: актовый зал I корпуса НГТУ (4-й этаж).
Начало в 11:50.

Справка.
Михаил Рудольфович Предтеченский – доктор физико-математических наук, профессор, выпускник физико-технического факультета Новосибирского электротехнического института 1980 г.
В настоящее время Михаил Рудольфович – заведующий отделом Института теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН, научный руководитель фирмы ОКСиАЛ (производство одностенных углеродных нанотрубок), член Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ.

Место проведения: актовый зал I корпуса НГТУ (4-й этаж).
Начало в 11:50.

Справка.
Михаил Рудольфович Предтеченский – доктор физико-математических наук, профессор, выпускник физико-технического факультета Новосибирского электротехнического института 1980 г.
В настоящее время Михаил Рудольфович – заведующий отделом Института теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН, научный руководитель фирмы ОКСиАЛ (производство одностенных углеродных нанотрубок), член Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов