Поздравляем победителей межвузовской олимпиады по иностранным языкам для студентов III–IV курсов нелингвистических специальностей

Подведены итоги межвузовской олимпиады по иностранным зыкам для студентов «Знание – сила техники или духа?» для студентов III– IV курсов нелингвистических специальностей.

Команда Новосибирского государственного технического университета заняла второе командное место по английскому языку.
В составе команды НГТУ выступали:

• Чувашов Максим (ФБ, гр. ФБИ-42, преподаватель О.С. Атаманова),
  • Лемешко Татьяна (ФТФ, гр. ФТ-31, преподаватель Н.В. Елфимова),
  • Минский Григорий (ФТФ, гр. ФЛ-31, преподаватель Е.А. Шестера).

Победителем в личном первенстве стал Максим Чувашов.

Победителем по немецкому языку также стала студентка НГТУ Голяшова Ксения (МТФ, гр. КХ-301, преподаватель Л.Ф. Лучихина).

В межвузовской олимпиаде приняли участие студенты из трех вузов: Новосибирского государственного университета, Новосибирского государственного технического университета и Сибирского государственного университета путей сообщения.