Команда студентов направления "Реклама и связи с общественностью" НГТУ заняла первое место в межвузовском "Case Battle – 2016"

Команда студентов четвертого курса направления "Реклама и связи с общественностью" Новосибирского государственного технического университета заняла первое место в первом межвузовском "Case Battle  2016", который прошел 18 ноября 2016 г. в Новосибирском государственном университете экономики и управления.

Команда студентов четвертого курса направления "Реклама и связи с общественностью" Новосибирского государственного технического университета заняла первое место в первом межвузовском "Case Battle – 2016", который прошел 18 ноября 2016 г. в Новосибирском государственном университете экономики и управления.

В состав команды вошли:

• Никита Ремезов;
  • Анжела Катеринич;
  • Анастасия Шрамкова;
  • Елена Завражная;
  • Ксения Каладзе;
  • Саманта Хайбуллина;
  • Анастасия Андрейковец.

Руководитель команды – старший преподаватель кафедры социально-массовых коммуникаций НГТУ Татьяна Александровна Воробьева.

В соревновании приняли участие команды из Новосибирского государственного университета экономики и управления, Новосибирского государственного технического университета, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета и Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики.