Команда НГТУ заняла первое общекомандное место на Всероссийской студенческой олимпиаде "Экология и безопасность жизнедеятельности – 2016"

Команда Новосибирского государственного технического университета заняла первое общекомандное место во Всероссийской студенческой олимпиаде "Экология и безопасность жизнедеятельности–2016", которая прошла в Иркутском национальном исследовательском техническом университете.

Команда Новосибирского государственного технического университета заняла первое общекомандное место во Всероссийской студенческой олимпиаде "Экология и безопасность жизнедеятельности–2016", которая прошла в Иркутском национальном исследовательском техническом университете.

В состав команды Новосибирского государственного технического университета вошли:

• Чуприна Николай (Энб-31),
  • Нестеренко Юлия (Энб-31),
  • Тыныбаева Анара (Энб-31),
  • Вершинина Любовь(Энб-41),
  • Балабан Виктория (Энб-41).

Руководитель команды – доцент кафедры безопасности труда НГТУ Евгений Анатольевич Удальцов.