Команда НГТУ заняла 3 место во Всероссийской студенческой олимпиаде по электротехнике

Команда Новосибирского государственного технического университета заняла третье место во Всероссийской студенческой олимпиаде по электротехнике.

С 7 по 11 ноября в Тюменском индустриальном университете в рамках Интеллектуального студенческого форума–2016 прошла Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине "Электротехника", в которой приняла участие команда студентов факультета энергетики НГТУ в следующем составе:

•      Малахов Александр Дмитриевич;
  •      Кугач Марк Вадимович;
  •      Эйвазов Роман Афлатунович;
  •      Семенов Денис Андреевич.

Руководитель команды – д-р техн. наук, профессор, заведующий кафедрой теоретических основ электротехники Владимир Юрьевич Нейман.

В личном  первенстве Р. А. Эйвазов  занял третье место, М. В. Кугач  получил диплом  «За волю к победе».

•      Малахов Александр Дмитриевич;
  •      Кугач Марк Вадимович;
  •      Эйвазов Роман Афлатунович;
  •      Семенов Денис Андреевич.

В личном  первенстве Р. А. Эйвазов  занял третье место, М. В. Кугач  получил диплом  «За волю к победе».