Курс по изучению основ веб-программирования начинается в НГТУ 14 ноября

Учебный центр информационных технологий "Информатика" НГТУ приглашает всех желающих пройти двухмесячный курс по изучению основ веб-программирования.

Курс предназначен для специалистов в области информационных технологий, графического и промышленного дизайна, предпринимателей, которые хотят создать или продвигать свой сайт, преподавателей, студентов, а также лиц, интересующихся web-технологиями.

В курс входит изучение следующих дисциплин:

1. Web-мастеринг (общие вопросы web-дизайна: обзор основных технологий. Язык гипертекстовой разметки HTML. Каскадные таблицы стилей CSS. Представление о структуре web-страницы. Различные приемы верстки. Основы JavaScript).

2. Графический дизайн для Web (разработка внешнего вида web-страниц с помощью пакета Adobe PhotoShop).

3. Операционные системы, сети, работа в Internet.

4. Web-программирование (основы PHP и MySQL, создание динамического web-сайта).

5. Организационные основы разработки web-узлов. Оптимизация сайта, маркетинговые исследования Internet ресурсов (oсновы продвижения сайтов).

Длительность курса – 2 месяца.

Занятия проходят в вечернее время с 18:30 до 21:30, 3 раза в неделю.

Заключить договор на обучение можно в понедельник, среду и пятницу с 10:00 до 18:00, во вторник и четверг с 10:00 до 19:00.

Для заключения договора при себе необходимо иметь паспорт, 3 фотографии 3 x 4 см, документы об образовании, плату за обучение.

Зарегистрироваться на курс можно на сайте УЦИТ "Информатика", заполнив регистрационную форму.