17 ноября состоится семинар по реализации обучения на иностранных языках в НГТУ

Представители кафедр и подразделений приглашаются к участию в семинаре по реализации обучения на иностранных языках в НГТУ, который пройдет 17 ноября.

На семинаре будут рассмотрены требования к организации обучения и разработке образовательных программ и учебных дисциплин на иностранных языках и порядок учета разработанных курсов на иностранных языках в эффективном контракте преподавателя.

Организатор семинара – Научно-методический совет НГТУ.

Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ (утверждено 30.06.2016, размещено в библиотеке нормативных документов университета (авторизованный доступ).

Место проведения: конференц-зал I корпуса НГТУ.
Время: 15:30–16:30.

Организатор семинара – Научно-методический совет НГТУ.

Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ (утверждено 30.06.2016, размещено в библиотеке нормативных документов университета (авторизованный доступ).

Место проведения: конференц-зал I корпуса НГТУ.
Время: 15:30–16:30.