Поздравляем победителей конкурса переводчиков научно-технической литературы, организованного Молодежной секцией Российского национального комитета СИГРЭ!

27 октября были подведены итоги конкурса переводчиков научно-технической литературы, который проводился Молодежной секцией Российского национального комитета СИГРЭ.

27 октября были подведены итоги конкурса переводчиков научно-технической литературы, который проводился Молодежной секцией Российского национального комитета СИГРЭ (CIGRE – Conseil International des Grands Réseaux Electriques, Международный совет по большим электрическим системам высокого напряжения).

Победителями конкурса переводчиков научно-технической литературы по электроэнергетической и электротехнической тематикам стали студенты факультета энергетики НГТУ:
1 место - Роман Хатыленко;
2 место - Марина Никитчук;
3 место - Игорь Коротков.