Дополнительный набор слушателей на курсы «Русский жестовый язык. Первый уровень» в Институт социальных технологий и реабилитации НГТУ

Институт социальных технологий и реабилитации  НГТУ объявляет дополнительный набор слушателей на курсы «Русский жестовый язык. Первый уровень».

Срок обучения: с 1 ноября по 29 декабря 2016 г.; объем - 72 часа.
Программа курсов поможет освоить жестовый язык, использовать полученные знания и практические навыки в  общении с глухими. Обучение проходит по беспереводной методике, что позволит максимально погрузиться в атмосферу русского жестового языка.
По окончании курсов выдается удостоверение установленного образца.

Подробная информация:
Пр.К.Маркса, 20, корпус 8, кабинет 310; эл. почта: varinova@list.ru; телефон: 315-38-30, доп. 2-310  (Варинова Ольга Александровна)
Телефон: 315-38-42; кабинет 430 (Кузнецова Валентина Анатольевна)