Поздравляем студентов факультета бизнеса НГТУ с успешным выступлением в Международной студенческой олимпиаде

Студенты факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета успешно выступили на Международной студенческой олимпиаде "Экономика и менеджмент", которая прошла в 17–22 октября в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете.

Команда НГТУ приняла участие в Международной студенческой олимпиаде в следующем составе:

• Арзамасцева Мария (кафедра менеджмента, магистратура, 2-й год обучения);
  • Полковникова Екатерина (кафедра менеджмента, бакалавриат, 4-й год обучения).

Девушки выступили в секции «Производственный менеджмент», где по результатам трех туров (тестирование, деловая игра «БИЗНЕС-КУРС: Максимум», презентация деловой игры) заняли 1-е место по деловой игре и 1-е место по презентации деловой игры.
Арзамасцева Мария заняла также 1-е место в личном зачете по секции «Производственный менеджмент».

Команду чемпионов подготовил ассистент кафедры менеджмента НГТУ Чуваев Алексей Владимирович.