ОПОРНЫЙ ВУЗ

24.09.18Информационный центр по атомной энергии откроется в НГТУ 26 сентября
В рамках фестиваля науки «КСТАТИ. Горизонт событий» пройдет открытие Информационного центра по атомной энергии в Новосибирском государственном техническом университете (пр. Карла Маркса, 20, корпус 1). После почти трех лет работы без своей площадки, проведя за это время несколько фестивалей науки, ИЦАЭ Новосибирска вновь обретает собственные помещения с интерактивным видеозалом, уникальными экспонатами и небольшим лекторием. Открытие состоится 26 сентября в 13:00.
24.09.18Опорный НГТУ и Сoca-Cola HBC Россия подписали соглашение о сотрудничестве
24 сентября в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ) состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Coca-Cola HBC Россия и учебным заведением. Этот университет стал первым в Сибири вузом, с которым компания начинает взаимодействие в новом формате.
24.09.18Факультет энергетики принял участие в образовательной выставке «Навигатор Поступления»
22 сентября состоялась образовательная выставка «Навигатор Поступления» — лучшие вузы Новосибирска, России и мира на одной площадке.
24.09.18ФПК НГТУ проведет повышение квалификации для педагогов города и области
Программа «Повышение квалификации (в том числе по модульным курсам) преподавательского состава общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и дошкольных образовательных организаций в сфере формирования у детей навыков безопасного участия в дорожном движении» пройдет с 24 по 26 сентября.
Страница 1 из 77 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Управление информационной политики