26.04.17Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.
26.04.1727–29 апреля в НГТУ пройдет Международная российско-казахстанская конференция "Химические технологии функциональных материалов"
27–29 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Международная российско-казахстанская конференция "Химические технологии функциональных материалов".

Направления работы конференции:

• Современные методы получения и изготовления функциональных материалов. Исследование физико-химических свойств новых функциональных материалов.
  • Процессы и аппараты химических технологий. Разработка каталитических процессов и катализаторов нефтехимии и нефтепереработки. Экологические аспекты получения функциональных материалов.

В программу конференции будут включены пленарные доклады ведущих специалистов в области синтеза и исследования материалов из научно-исследовательских и образовательных учреждений России и Казахстана.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Дополнительная информация – на сайте конференции.
Программа конференции – в прикрепленном файле.

Справка.
В 2015 г. был заключен договор о сотрудничестве между НГТУ и Казахским национальным университетом им. аль-Фараби (Алматы).
В соответствии с договором первая школа-конференция прошла в июле 2015 г. в НГТУ.
Вторая конференция была организована кафедрой физической химии, катализа и нефтехимии факультета химии и химической технологии Казахского национального университета им. аль-Фараби в мае 2016 г.

26.04.17Отборочный этап Международного инженерного чемпионата Case-In состоится в НГТУ 27 апреля
27 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится отборочный этап электроэнергетической лиги Международного инженерного чемпионата Case-In.

Место проведения: 5 корпус НГТУ, 3 этаж, конференц-зал ФБ/ФГО (пр-т К. Маркса, 20).
Начало в 10:00.

26.04.1725–28 апреля в НГТУ пройдет Международный научный форум "Пространство равных возможностей в XXI веке"
2528 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится Международный научный форум "Пространство равных возможностей в XXI веке".
26.04.17Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 27 апреля
27 апреля состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Место проведения: конференц-зал I корпуса НГТУ.
Время: 15:10.

Страница 1 из 71 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>