27.03.17Заседание Ученого совета НГТУ пойдет 29 марта
29 марта состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.
27.03.17Визит в НГТУ профессора Хопке Филипа Карла
16 марта в Новосибирский государственный технический университет прибыл ученый из США Хопке Филип Карл.
27.03.17День открытых дверей в НГТУ
2 апреля (воскресенье) в Новосибирском государственном техническом университе пройдет день открытых дверей для абитуриентов их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений.
27.03.17Дни студенческой науки НГТУ – 2017
27 марта – 18 мая в Новосибирском государственном техническом университете будут проведены ежегодные Дни студенческой науки НГТУ как смотр результатов индивидуальной работы кафедр со студентами.
27.03.1728–29 марта в НГТУ пройдет начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования
28–29 марта в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования (специальность"Адаптивная физическая культура").
Страница 1 из 67 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>