ОПОРНЫЙ ВУЗ

20.07.18В НГТУ пройдут встречи с Приемной комиссией по вопросам поступления на 1-й курс 25, 27 и 30 июля
Уважаемые абитуриенты, поступающие на бакалавриат или специалитет НГТУ, приглашаем вас на встречи, организованные Приемной комиссией, по вопросам поступления на 1-й курс НГТУ.
20.07.18Факультет радиотехники и электроники (РЭФ) обращает внимание абитуриентов, желающих поступить на бюджет
Уважаемые абитуриенты, у вас есть шанс быть зачисленными на бюджетные места по направлениям:
  • 11.03.02 "Инфокоммуникационные технологии и системы связи";
  • 11.03.03 "Конструирование и технология электронных средств";
  • 28.03.01 "Нанотехнологии и микросистемная техника факультета радиотехники и электроники".
20.07.18С 4 по 10 сентября в Оренбурге пройдёт очный этап отбора участников Международной волонтёрской программы "Послы русского языка в мире"
В рамках Международного молодёжного образовательного форума "Евразия" с 4 по 10 сентября состоится очный этап отбора участников Международной волонтёрской программы "Послы русского языка в мире".
20.07.18Региональная программа по поддержке и развитию молодежного предпринимательства в Новосибирской области запускает отбор на образовательные курсы
Ты школьник или студент? А может быть, начинающий или действующий предприниматель? Тогда именно ты можешь стать участником федеральной программы «Ты - предприниматель» и получить бесплатно навыки, которыми обладают действующие предприниматели.
Страница 1 из 93 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Управление информационной политики