22.05.17Подведены итоги конкурса научных грантов НГТУ, конкурса «Прометей» и стендовой конференции в рамках «Дней студенческой науки»
Подведены итоги конкурса студенческих научных грантов Новосибирского государственного технического университета, конкурса «Прометей» и стендовой конференции в рамках «Дней студенческой науки», которые проходили в марте – мае 2017 года.
22.05.17Квест «День культуры гражданственности» пройдет в НГТУ 23 мая
23 мая в Новосибирском государственном техническом университете  состоится квест «День культуры гражданственности НГТУ», посвященный правилам поведения с людьми с ограниченными возможностями здоровья, в котором примут участие студенты НГТУ.

Организатор мероприятия — кафедра маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ.

Командам предстоит пройти несколько станций, где участники квеста смогут узнать об особенностях взаимодействия со слабовидящими, глухонемыми людьми, со страдающими синдромом Дауна, аутизмом.

Место проведения:  актовый зал 1 корпуса (4 этаж). Станции будут расположены в 1, 2, 5, 6 корпусах университета.
Начало в 10:00.

19.05.1731 мая с 9:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных
31 мая с 9:00 на сайтах сотрудников и кафедр Новосибирского государственного технического университета будет временно закрыт ввод данных в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей эффективного контракта преподавателя.
19.05.1724 – 25 мая пройдет межвузовская (региональная) научная студенческая конференция «Интеллектуальный потенциал Сибири» (МНСК-2017)
24 – 25 мая в Новосибирске пройдет межвузовская (региональная) научная студенческая конференция «Интеллектуальный потенциал Сибири» (МНСК-2017), в рамках которой Новосибирский государственный технический университет организует работу пяти секций направления «Современные проблемы технических наук».
19.05.17«Очарование китайского языка, красота провинции Ляонин» - городской межвузовский конкурс устных выступлений на китайском языке пройдет в НГТУ
20 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Второй городской межвузовский конкурс устных выступлений на китайском языке «Очарование китайского языка, красота провинции Ляонин».
Страница 1 из 68 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>