ОПОРНЫЙ ВУЗ

18.10.1723 октября состоится расширенное заседание Проектного офиса университета по результатам промежуточного мониторинга выполнения Программы развития НГТУ экспертами
23 октября в НГТУ состоится расширенное заседание Проектного офиса университета по результатам промежуточного мониторинга выполнения Программы развития экспертами Министерства образования и науки РФ.
18.10.1719 октября в НГТУ состоится встреча с ученым, краеведом, писателем Б.Н. Антипенко
19 октября состоится встреча с ученым, краеведом, писателем, выпускником НЭТИ–НГТУ 1961 года Борисом Николаевичем Антипенко.
17.10.17НГТУ вошел в топ-100 университетов рейтинга вузов развивающейся Европы и Центральной Азии QS University Rankings: EECA 2018
Новосибирский государственный технический университет вошел в топ-100 университетов рейтинга QS University Rankings: Emerging Europe and Central Asia (Развивающаяся Европа и Центральная Азия) – EECA 2018.
16.10.17Студенты НГТУ приглашаются принять участие в творческом конкурсе на знание культуры Республики Корея «Ханган – голубая река»
Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в творческом конкурсе на знание культуры Республики Корея «Ханган – голубая река».
16.10.17Студенты и молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие в питч-сессии Agro&MedTech, которая пройдет 17 октября
Студенты и молодые ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в питч-сессии Agro&MedTech, которая пройдет 17 октября а Новосибирском государственном аграрном университете.
Страница 1 из 58 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>