12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Все новости на тему «Преподавателям»


5 ноября 2019
Как написать научную статью на английском
Кафедра ИЯ ФГО приглашает принять участие в работе семинара «Сопровождение подготовки проекта научной статьи на английском языке».
19 декабря 2018
22 декабря пройдут вебинары по условиям участия в грантовом конкурсе фонда В.Потанина
22 декабря пройдут вебинары по условиям участия в грантовом конкурсе стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина.
28 ноября 2018
Семинар-тренинг «Социальное посредничество как инструмент нормализации межэтнических и межконфессиональных отношений в муниципальном образовании» (повышение квалификации)
29 и 30 ноября состоится очередной семинар-тренинг по вопросам эффективного сотрудничества между гражданами различных национальностей и вероисповеданий.
5 апреля 2018
Преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в опросе о формах проектного обучения
Преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-опросе о формах проектного обучения, реализуемых в вузе.
8 сентября 2017
Ученые НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе на лучший проект в области популяризации научных знаний для школьников "Школа юных ученых"
Ученые Новосибисркого государственного технического университета приглашаются принять участие в конкурсе на лучший проект в области популяризации научных знаний для школьников "Школа юных ученых".
Страница 1 из 2 1 2 > >>
Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх