ОПОРНЫЙ ВУЗ

27.07.17Научный журнал НГТУ «Обработка металлов (технология • оборудование • инструменты)» вошел в реферативную базу Web of Science
Научно-технический и производственный журнал «Обработка металлов (технология • оборудование • инструменты)» Новосибирского государственного технического университета вошел в индекс цитирования новых источников Emerging Sources Citation Index (ESCI) реферативной базы Web of Science.
27.07.17Выдача банковских карт для получения стипендии в Сбербанке продлена до 4 августа 2017 года
Для получения банковских карт для получения стипендии в Сбербанке студентам необходимо лично подойти с оригиналом паспорта с 27 июля по 4 августа включительно, кроме 29 и 30 июля (суббота и воскресенье — выходные дни).
27.07.17Бюджетные места на направления: «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Конструирование и технология электронных средств», «Нанотехнологии и микросистемная техника»
Абитуриенты, не определившиеся с выбором направлений, могут улучшить шансы поступления на бюджетные места на факультете радиотехники и электроники на направления «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Конструирование и технология электронных средств», «Нанотехнологии и микросистемная техника».
27.07.17О порядке выдачи банковских карт для получения стипендии в банках «Сбербанк», «Левобережный», «ВТБ24», «Газпромбанк», «Бинбанк» студентам, получавшим стипендию в «Межтопэнергобанке»
Всем студентам, подавшим заявление лично в бухгалтерию или через Личный кабинет, открываются счета для зачисления стипендии в выбранном банке. Банковские счета будут открыты не позднее 18 июля 2017 года.
Студентам, которым деканатами назначена стипендия, денежные средства будут перечислены на открытые счета
не позднее 27 июля 2017 года
27.07.17Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ
Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ в разделе «Видео».
Страница 1 из 60 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>