ОПОРНЫЙ ВУЗ

23.05.18Третий региональный конкурс устных выступлений на китайском языке пройдет в НГТУ 29 мая
Третий региональный конкурс устных выступлений на китайском языке «Очарование китайского языка — красота провинции Ляонин» пройдет в НГТУ.

Место проведения: 1 корпус, 2 этаж, конференц-зал

Время: 29 мая, 13:00—18:30

23.05.18Заседание ученого совета НГТУ пройдет 30 мая
Заседание ученого совета НГТУ.

Место проведения: 1 корпус, конференц-зал.

Время: 15:10.

23.05.18Внесены изменения в методики и подсистемы расчета показателей эффективного контракта (ЭК) преподавателя
Внесены изменения в методики расчета показателей ЭК преподавателя по разделам «Печатные работы» и «Международная деятельность», опубликованы новые нормативные документы по расчету показателей ЭК.
23.05.1823 мая — 70-летие доктора наук, профессора завкафедрой электромеханики Александра Федоровича Шевченко
Коллектив кафедры электромеханики поздравляет своего руководителя — доктора наук, профессора Александра Федоровича Шевченко с юбилеем!
23.05.18Студенты НГТУ — победители конкурса «Кулинарный фестиваль стран ШОС»
Студенты Новосибирского государственного технического университета получили диплом I степени в номинации «Креативность и эстетика» конкурса «Кулинарный фестиваль стран ШОС», проходившего 19 мая в Сибирском университете потребительской кооперации в рамках III Студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества.
Страница 1 из 102 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Управление информационной политики