ОПОРНЫЙ ВУЗ

25.09.1728–30 сентября в НГТУ пройдет VIII Международная научно-техническая конференция "Инновации в машиностроении"
28–30 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет VIII Международная научно-техническая конференция "Инновации в машиностроении" (ИннМаш–2017).
25.09.17День открытых дверей Института дополнительного профессионального образования ФБ НГТУ пройдет 4 октября
4 октября состоится день открытых дверей Института дополнительного профессионального образования факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.
25.09.17Общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант" пройдет в НГТУ 12 октября
12 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится Общероссийская ежегодная образовательная акция "Всероссийский экономический диктант".
25.09.17Иностранные студенты и аспиранты НГТУ приглашаются принять участие в анкетировании, организованном министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области
Иностранные студенты и аспиранты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в анкетировании, организованном министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.
22.09.17Заседание ученого совета НГТУ пройдет 27 сентября
27 сентября состоится очередное заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета.
Страница 1 из 60 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>