17.01.1731 мая–2 июня пройдет XII Международный форум по стратегическим технологиям IFOST–2017
XII Международный форум по стратегическим технологиям IFOST–2017 пройдет 31 мая2 июня в университете Ульсана (Южная Корея).

Секции форума:

1. Новые материалы и нанотехнологии.
  2. Информационные и коммуникационные технологии.
  3. Механика, робототехника и автоматизация.
  4. Энергетика и возобновляемые источники энергии.
  5. Экология, окружающая среда и гражданское строительство.
  6. Прикладная инженерия.

Рабочий язык форума – английский.

Статьи принимаются до 1 марта 2017 г.

Подробная информация о форуме, правила оформления докладов, условия участия – на сайте форума и в прикрепленных файлах.

17.01.17С 16 по 21 января в НГТУ пройдет экзаменационная сессия для аспирантов всех направлений подготовки
Экзаменационная сессия для аспирантов всех направлений подготовки пройдет в Новосибирском государственном техническом университете с 16 по 21 января.
16.01.17Четыре проекта НГТУ вошли в число победителей федерального конкурса научных проектов
Четыре проекта Новосибирского государственного технического университета вошли в число победителей федерального конкурса научных проектов, выполняемых коллективами исследовательских центров и научных лабораторий образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации.
13.01.17РФФИ и правительство Новосибирской области объявляет конкурс 2017 года проектов фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учеными
Объявлен конкурс проектов фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учеными, проводимый РФФИ и правительством Новосибирской области.
13.01.17РФФИ и правительство Новосибирской области объявляет конкурс проектов 2017 г. фундаментальных научных исследований
Объявлен конкурс проектов 2017 г. фунадаментальных научных исследований, проводимый Российским фондом фундаментальных научных исследований и правительством Новосибирской области.
Страница 1 из 57 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>