ОПОРНЫЙ ВУЗ

20.11.17Подведены итоги конференции «Актуальные проблемы современного общества: «Многополярный и поликультурный мир: серьезные разногласия или конструктивный диалог»
Подведены итоги XIV Международной научно-практической конференции молодых ученых «Актуальные проблемы современного общества: «Многополярный и поликультурный мир: серьезные разногласия или конструктивный диалог», проходившей в Новосибирском государственном техническом университете 16–17 ноября.
20.11.17Сотрудники НГТУ приглашаются пройти обследование у стоматолога
С 22 ноября по 8 декабря сотрудники университета приглашаются пройти обследование у стоматолога в поликлиническом отделении НГТУ по адресу: ул. Блюхера, 30/1, кабинет 19.
20.11.17Учебный центр "Бизнес-информатика" объявляет набор на курсы повышения квалификации
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ начинает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования.
20.11.17Преподаватели, сотрудники и студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
С 27 ноября по 5 декабря на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальное выполнение норм комплекса ГТО с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.
20.11.17Подведены итоги творческого конкурса на знание культуры Республики Корея «Ханган – голубая река»
Подведены итоги второго (очного) этапа творческого конкурса на знание культуры Республики Корея «Ханган – голубая река», прошедшего 14 ноября в Новосибирском государственном техническом университете.
Страница 1 из 65 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>