ОПОРНЫЙ ВУЗ

21.09.18ФПК НГТУ проведет повышение квалификации для педагогов города и области
Программа «Повышение квалификации (в том числе по модульным курсам) преподавательского состава общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и дошкольных образовательных организаций в сфере формирования у детей навыков безопасного участия в дорожном движении» пройдет с 24 по 26 сентября.
21.09.18Опорный НГТУ объединит усилия с научными организациями и университетами для создания здоровьесберегающей среды
В НГТУ 18 сентября прошло рабочее совещание по разработке проекта создания научно-образовательного центра (НОЦ). Задача центра — объединение возможностей и ресурсов научных институтов, высшей школы и производства в сфере разработок для медицины, здорового питания, биотехнологий, экологии. Все эти области связаны с формированием здоровьесберегающей среды.
20.09.18Презентация творческих коллективов Центра культуры пройдет в НГТУ 21 сентября
21 сентября состоится концерт-презентация творческих коллективов Центра культуры Новосибирского государственного технического университета.

В концерте примут участие победители международных, всероссийских и региональных фестивалей и конкурсов: Джаз-оркестр НГТУ, академический хор имени Ю. А. Брагинского, ансамбль скрипачей НГТУ, ансамбль народных инструментов «Эксклюзив», народный коллектив-балет «Второе дыхание», шоу-балет Action, студия бального танца «Триумф» и другие. Кроме того, в рамках презентации творческих коллективов будет работать выставка художественных работ студий Центра культуры.

Приглашаются все желающие!

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Начало: 18:30.

20.09.18Гуманитарная «Курилка Гутенберга»: романы, книги, мемы
21 сентября в 15:30 в конференц-зале 1 корпуса состоится первая в этом учебном году встреча международного научно-просветительского проекта «Курилка Гутенберга».

Место проведения: конференц-зал, 1 корпус, 2 этаж

Время: 21 сентября, 15:30.

Вход свободный, но необходима регистрация

Страница 1 из 77 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Управление информационной политики