23.05.17В НГТУ на базе ИДПО ФБ открыт экзаменационный центр оценки профессиональных квалификаций
На базе Института дополнительного профессионального образования факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета открыт экзаменационный центр профессиональных квалификаций.
22.05.17Подведены итоги конкурса научных грантов НГТУ, конкурса «Прометей» и стендовой конференции в рамках «Дней студенческой науки»
Подведены итоги конкурса студенческих научных грантов Новосибирского государственного технического университета, конкурса «Прометей» и стендовой конференции в рамках «Дней студенческой науки», которые проходили в марте – мае 2017 года.
22.05.17Квест «День культуры гражданственности» пройдет в НГТУ 23 мая
23 мая в Новосибирском государственном техническом университете  состоится квест «День культуры гражданственности НГТУ», посвященный правилам поведения с людьми с ограниченными возможностями здоровья, в котором примут участие студенты НГТУ.

Организатор мероприятия — кафедра маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ.

Командам предстоит пройти несколько станций, где участники квеста смогут узнать об особенностях взаимодействия со слабовидящими, глухонемыми людьми, со страдающими синдромом Дауна, аутизмом.

Место проведения:  конференц-зал 1 корпуса (2 этаж). Станции будут расположены в 1, 2, 5, 6 корпусах университета.
Начало в 10:00.

19.05.1731 мая с 9:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных
31 мая с 9:00 на сайтах сотрудников и кафедр Новосибирского государственного технического университета будет временно закрыт ввод данных в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей эффективного контракта преподавателя.
19.05.1724 – 25 мая пройдет межвузовская (региональная) научная студенческая конференция «Интеллектуальный потенциал Сибири» (МНСК-2017)
24 – 25 мая в Новосибирске пройдет межвузовская (региональная) научная студенческая конференция «Интеллектуальный потенциал Сибири» (МНСК-2017), в рамках которой Новосибирский государственный технический университет организует работу пяти секций направления «Современные проблемы технических наук».
Страница 1 из 68 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>