02.12.16Студенты и преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в коллоквиуме исследовательского комитета CIGRE D2 «Информационные системы и телекоммуникации»
Студенты и преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в коллоквиуме исследовательского комитета CIGRE D2 «Информационные системы и телекоммуникации», который пройдет 20–22 сентября 2017 г.  Москве.

Для участия в коллоквиуме соберутся ведущие специалисты и ученые в области информационных технологий в электроэнергетике.

Возможно бесплатное (без регистрационного взноса) участие для студентов и молодых преподавателей, подготовивших доклад по тематикам коллоквиума.

Дополнительная информация – в прикрепленном файле и на сайте мероприятия

Контактное лицо:
Арестова Анна Юрьевна, каф. автоматизированных электроэнергетических систем факультета энергетики НГТУ, к. 114.
E-mail: arestova@corp.nstu.ru

02.12.162 декабря состоится празднование 25-летия основания факультета бизнеса НГТУ
2 декабря состоится празднование 25-летнего юбилея факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

Сайт факультета бизнеса на портале НГТУ.
Авторский сайт факультета
.

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

02.12.16Преподаватели НГТУ в числе победителей конкурсов на право получения в 2017–2018 гг. грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых
Преподаватели Новосибирского государственного технического университета вошли в число победителей конкурсов на право получения в 2017–2018 гг. грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых.
01.12.16Команда студентов факультета энергетики НГТУ заняла 2 место в Международной олимпиаде по электроэнергетике
Команда студентов факультета энергетики Новосибирского государственного университета заняла 2 место в Международной олимпиаде по электроэнергетике, которая проводилась с 23 по 24 ноября в Ивановском государственном энергетическом университете.
01.12.16Студенты факультета энергетики НГТУ вышли в финал кейс-чемпионата ENES CASE CONTEST по направлению "Тепло/электроэнергетика"
Студенты факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета вышли в финал кейс-чемпионата ENES CASE CONTEST по направлению "Тепло/электроэнергетика".
Страница 1 из 59 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>