25.04.17Заседание Ученого совета НГТУ пройдет 27 апреля
27 апреля состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.

Место проведения: конференц-зал I корпуса НГТУ.
Время: 15:10.

25.04.17Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».
25.04.1728 апреля в НГТУ состоится встреча с руководителем Московского представительства Свободного Университета Берлина
28 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча с руководителем Московского представительства Свободного Университета Берлина (FUB) доктором Тобиасом Стюдеманом на тему «Что такое Research Proposal и как установить контакт с потенциальным научным руководителем FUB».

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (V корпус НГТУ).
Время проведения: 14:00 - 15:00.

25.04.17Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.
25.04.1725 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию «Мир вокруг нас» на базе детского сада №13 «Золотой ключик»
25 апреля студенты Института социальных технологий и реабилитации НГТУ проведут на базе детского сада №13 «Золотой ключик» экологическую акцию «Мир вокруг нас».

Время проведения акции - с 10 до 12 часов.

Страница 1 из 71 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>