24.03.17Вручение студентам АВТФ НГТУ сертификатов Исследовательского центра Самсунг
20 марта состоялось вручение сертификатов Исследовательского центра Самсунг студентам факультета автоматики и вычислительной техники Новосибирского государственного технического университета.
24.03.17Начался прием заявок на участие в студенческой конференции МНСК–2017 "Интеллектуальный потенциал Сибири"
Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются к участию в Международной научной студенческой конференции МНСК–2017 "Интеллектуальный потенциал Сибири", которая состоится в Новосибирске 23–26 мая.
24.03.17Заседание Ученого совета НГТУ пойдет 29 марта
29 марта состоится очередное заседание Ученого совета Новосибирского государственного технического университета.
24.03.1728–29 марта в НГТУ пройдет начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования
28–29 марта в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдет начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования (специальность"Адаптивная физическая культура").
24.03.17Начался прием заявок на участие в конкурсе молодых ученых
Студенты, аспиранты и молодые ученые Новосибирского государственного технического университета в возрасте до 35 лет приглашаются принять участие в конкурсе разработок молодых ученых.
Страница 1 из 67 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>