17.02.17Режим работы НГТУ в связи с празднованием Дня защитника Отечества
Для сотрудников с пятидневной рабочей неделей дни отдыха – 23, 24, 25, 26 февраля.

Для сотрудников с шестидневной рабочей неделей дни отдыха – 23, 24, 26 февраля.

Основание: статья 112 Трудового кодекса РФ, постановление Правительства РФ от 04.08.2016 г. № 756 «О переносе выходных дней в 2017 году»; приказ ректора НГТУ от 14.02.2017 г. № 219.

17.02.17Студенческая программа "РЖД Бонус" для студентов и аспирантов очных отделений вузов
Студенческая программа "РЖД Бонус" позволяет студентам и аспирантам очных отделений вузов получать скидки на покупку билетов в купейные вагоны во внутригосударственном сообщении.
17.02.17С 17 февраля в НГТУ начинаются бесплатные подготовительные курсы по подготовке к Тотальному диктанту "Русский по пятницам"
С 17 февраля в Новосибирском государственном техническом университете начинаются бесплатные подготовительные курсы по подготовке к Тотальному диктанту "Русский по пятницам".

Программа курсов рассчитана на 8 занятий длительностью полтора-два часа, в течение которых участникам дается как теоретический материал, так и возможность попрактиковаться в применении различных правил орфографии и пунктуации.

Темы занятий курсов разрабатываются на основании текста будущего диктанта.

Занятия ведут члены экспертного совета Тотального диктанта, преподаватели кафедры филологии НГТУ.

Дополнительная информация об акции "Тотальный диктант" и подготовительных курсах – на сайте акции.

Место проведения: НГТУ, пр-т Карла Маркса, д. 20, VI учебный корпус, ауд. 202, 210 (станция метро "Студенческая").
Время: 18:30 – 20:00.

17.02.17Преподаватели и сотрудники НГТУ – призеры спартакиады вузов Урала и Сибири "Дружба–2017"
Преподаватели и сотрудники Новосибирского государственного технического университета – призеры 53-й спартакиады вузов Урала и Сибири "Дружба–2017".
17.02.17НГТУ получил 45 лицензий Cadence OrCAD Professional (Allegro inside) для обучения студентов на кафедрах радиоэлектронного направления
45 лицензий САПР печатных плат Cadence OrCAD Professional (Allegro inside), обновленных до версии 17.2, для обучения студентов на кафедрах радиоэлектронного направления от компании ПСБ СОФТ получил Новосибирский государственный технический университет.
Страница 1 из 67 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>