Новости инновационной образовательной программы

Поиск новостей по ИОП за период с 1 января 2007 г.
Новости с 3 ноября 2001 по 14 марта 2008 г. - на сайте Информационной службы
Выберите год: месяц:
Инновационная образовательная программа
25.03.09Семинар, посвященный технологиям планирования учебного процесса и модулям информационной системы НГТУ, разработанным в рамках ИОП
26 марта в НГТУ пройдет семинар, посвященный обсуждению результатов закупок «Разработка технологий планирования учебного процесса на основе компетентностного подхода, дистанционных технологий, системы кредитов и принципа мобильности» и «Разработка модулей информационной системы НГТУ для обеспечения возможности выбора образовательных траекторий студентами».
12.03.09Семинар, посвященный обсуждению результатов закупок в рамках ИОП
13 марта в НГТУ пройдет семинар посвященный обсуждению результатов закупок в рамках ИОП: «Проведение маркетинговых исследований рынка труда и научно-образовательных услуг» и «Апробация образовательных программ высшего  профессионального образования по направлениям ИОП. Выработка рекомендаций по совершенствованию программ».
25.02.09Семинар, посвященный созданию комплектов нормативных документов в рамках ИОП
26 февраля в НГТУ пройдет семинар посвященный созданию комплектов нормативных документов в рамках ИОП.
20.02.09Семинар о результатах разработки программного обеспечения для электронного обучения
19 февраля в НГТУ прошел семинар «Разработка программного обеспечения для системы управления электронным и комбинированным обучением по направлениям ИОП».
10.02.09Общеуниверситетские семинары, посвященые результатам реализации ИОП
В феврале-марте в НГТУ пройдут общеуниверситетские семинары, посвященые результатам реализации ИОП.
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>