Скачать фотоальбом архивом

04.05.12     «Я говорю по-русски!» – XI городской конкурс по русскому языку для иностранных студентов проведет НГТУ , фотография: Фото предоставлены редакцией газеты 04.05.12     «Я говорю по-русски!» – XI городской конкурс по русскому языку для иностранных студентов проведет НГТУ , фотография: Фото предоставлены редакцией газеты 04.05.12     «Я говорю по-русски!» – XI городской конкурс по русскому языку для иностранных студентов проведет НГТУ , фотография: Фото предоставлены редакцией газеты 04.05.12     «Я говорю по-русски!» – XI городской конкурс по русскому языку для иностранных студентов проведет НГТУ , фотография: Фото предоставлены редакцией газеты 04.05.12     «Я говорю по-русски!» – XI городской конкурс по русскому языку для иностранных студентов проведет НГТУ , фотография: Фото предоставлены редакцией газеты 04.05.12     «Я говорю по-русски!» – XI городской конкурс по русскому языку для иностранных студентов проведет НГТУ , фотография: Фото предоставлены редакцией газеты 04.05.12     «Я говорю по-русски!» – XI городской конкурс по русскому языку для иностранных студентов проведет НГТУ , фотография: Фото предоставлены редакцией газеты 04.05.12     «Я говорю по-русски!» – XI городской конкурс по русскому языку для иностранных студентов проведет НГТУ , фотография: Фото предоставлены редакцией газеты 04.05.12     «Я говорю по-русски!» – XI городской конкурс по русскому языку для иностранных студентов проведет НГТУ , фотография: Фото предоставлены редакцией газеты 04.05.12     «Я говорю по-русски!» – XI городской конкурс по русскому языку для иностранных студентов проведет НГТУ , фотография: Баранчеева Е.И. 04.05.12     «Я говорю по-русски!» – XI городской конкурс по русскому языку для иностранных студентов проведет НГТУ , фотография: Баранчеева Е.И.

Прочитать новость