Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки
ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет летательных аппаратов
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЛА.8
Направление: 20.03.01 Техносферная безопасность; квалификация "Бакалавр"; профиль:Инженерная защита окружающей среды
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 20, в т.ч. для целевого набора 1
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 2
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 15
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент


Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
По конкурсу
1 1/664 Алтынова Алия Ерлановна 3 ЗОС 95 84 92 0 271 подлинник
2 1/53 Шендрыгайлова Виктория Александровна 3 ЗОС 91 92 84 0 267 подлинник
3 1/808 Сыздыкова Малика 3 ЗОС 92 100 72 0 264 подлинник
4 11/282 Скрипникова Наталья Игоревна 3 ЗОС 85 88 88 0 261 подлинник
5 1/286 Кирилина Александра Игоревна 2 ЗОС 79 84 96 0 259 подлинник
6 2/438 Дидарханов Адиль Дауренулы 4 ЗОС 89 88 80 0 257 подлинник
7 9/227 Червенко Андрей Валерьевич 3 ЗОС 80 88 88 0 256 подлинник
8 2/436 Власова Анастасия Максимовна 4 ЗОС 93 72 88 0 253 подлинник
9 3/57 Сизоненко Любовь Андреевна 3 ЗОС 91 76 78 5 250 копия
10 5/526 Савин Кирилл Вячеславович 4 ЗОС 93 80 71 5 249 копия
11 3/566 Архипов Сергей Алексеевич 1 ЗОС 96 78 74 0 248 копия
12 8/405 Сапожкова Анастасия Андреевна 3 ЗОС 96 78 69 5 248 копия
13 3/450 Шинкевич Полина Сергеевна 1 ЗОС 93 74 76 5 248 копия
14 11/284 Антонюк Анастасия Евгеньевна 4 ЗОС 87 80 80 0 247 подлинник
15 8/149 Кузовлева Мария Александровна 1 ЗОС 91 72 76 7 246 копия
16 9/385 Яганова Дарья Юрьевна 2 ЗОС 85 84 76 0 245 подлинник
17 3/276 Борисова Татьяна Александровна 2 ЗОС 96 72 69 5 242 копия
18 5/454 Демешко Екатерина Александровна 1 ЗОС 72 88 80 0 240 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
19 11/285 Женис Жибек Сериккызы 4 ЗОС 79 76 84 0 239 подлинник
20 8/477 Петрова Анна Александровна 4 ЗОС 71 80 80 5 236 копия
21 5/465 Абакунчик Элина Владимировна 2 ЗОС 83 84 68 0 235 подлинник
22 8/436 Рассказова Любовь Георгиевна 1 ЗОС 86 78 69 0 233 копия
23 1/550 Вывденко Полина Сергеевна 3 ЗОС 81 84 62 5 232 копия
24 1/471 Букатова Екатерина Сергеевна 6 ЗОС 73 76 78 5 232 копия
25 1/215 Ли Артур Альбертович 2 ЗОС 96 74 55 5 230 копия
26 11/422 Снегова Евгения Геннадьевна 2 ЗОС 86 68 76 0 230 подлинник
27 3/653 Яковлева Екатерина Валерьевна 2 ЗОС 88 78 58 5 229 копия
28 1/409 Галахова Яна Викторовна 5 ЗОС 93 74 55 5 227 копия
29 1/280 Ермухомбетова Валерия Павловна 1 ЗОС 81 68 78 0 227 копия
30 5/4 Кайдалова Анна Максимовна 3 ЗОС 79 52 96 0 227 подлинник
31 1/239 Ильин Александр Сергеевич 4 ЗОС 81 78 67 0 226 подлинник
32 5/582 Землянов Александр Викторович 2 ЗОС 69 74 83 0 226 копия
33 8/409 Фидлер Анастасия Александровна 6 ЗОС 86 74 61 5 226 копия
34 11/234 Сухнева Анастасия Алексеевна 3 ЗОС 78 72 76 0 226 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
35 3/373 Козорез Иван Федорович 3 ЗОС 93 84 48 0 225 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
36 3/346 Хорошавина Анастасия Ивановна 2 ЗОС 80 96 48 0 224 подлинник
37 10/594 Чемякина Ольга Михайловна 2 ЗОС 83 82 59 0 224 копия
38 3/221 Исаенко Елизавета Андреевна 2 ЗОС 66 72 85 0 223 копия
39 5/17 Запольский Алексей Романович 2 ЗОС 81 76 62 2 221 копия
40 1/661 Емельянова Татьяна Витальевна 2 ЗОС 81 68 65 5 219 копия
41 3/458 Воронович Анастасия Олеговна 3 ЗОС 76 80 57 5 218 копия
42 9/423 Постовалова Анастасия Алексеевна 2 ЗОС 86 72 55 5 218 копия
43 9/372 Цыренова Елена Юрьевна 3 ЗОС 88 68 57 5 218 копия
44 11/75 Романчук Анна Алексеевна 3 ЗОС 96 62 55 5 218 копия
45 5/68 Литвинов Семён Александрович 1 ЗОС 78 74 59 5 216 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
46 8/137 Бочаров Илья Олегович 4 ЗОС 83 74 57 2 216 подлинник
47 1/697 Данилова Ксения Олеговна 2 ЗОС 86 74 54 2 216 копия
48 7/160 Фрелих Арина Максимовна 3 ЗОС 76 60 80 0 216 подлинник
49 9/461 Муравьева Елена Андреевна 3 ЗОС 93 56 65 2 216 копия
50 5/300 Федорова Алена Алексеевна 4 ЗОС 70 80 65 0 215 подлинник
51 3/103 Медынина Маргарита Викторовна 3 ЗОС 98 56 55 5 214 подлинник
52 11/665 Астахова Анастасия Денисовна 3 ЗОС 98 50 65 0 213 копия
53 9/382 Белецкий Дмитрий Павлович 3 ЗОС 81 70 61 0 212 копия
54 3/163 Щукина Ангелина Васильевна 2 ЗОС 81 70 56 5 212 копия
55 3/467 Лаврухина Екатерина Евгеньевна 1 ЗОС 83 68 61 0 212 копия
56 3/197 Осипова Татьяна Владимировна 1 ЗОС 83 68 56 5 212 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
57 3/135 Титкова Владислава Андреевна 2 ЗОС 86 62 59 5 212 копия
58 8/283 Гагарин Сергей Юрьевич 3 ЗОС 61 74 76 0 211 подлинник
59 3/511 Осьмушкина Елена Борисовна 2 ЗОС 83 68 60 0 211 копия
60 3/479 Попов Дмитрий Олегович 1 ЗОС 87 68 56 0 211 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
61 8/160 Фунтикова Анна Владимировна 1 ЗОС 76 74 60 0 210 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
62 10/973 Артына Аясмаа Демир-ооловна 3 ЗОС 82 74 49 5 210 подлинник (после 01.08.17)
63 1/818 Струкова Софья Сергеевна 3 ЗОС 93 56 56 5 210 копия
64 3/377 Архипова Виктория Константиновна 1 ЗОС 86 52 72 0 210 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
65 8/429 Функ Вячеслав Сергеевич 4 ЗОС 100 45 65 0 210 копия
66 3/51 Титова Анастасия Александровна 1 ЗОС 76 76 52 5 209 копия
67 3/338 Гардер Илья Эдуардович 3 ЗОС 77 72 60 0 209 подлинник
68 7/194 Шабалов Сергей Денисович 2 ЗОС 70 70 69 0 209 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 03.08.2017 на бюджет
69 11/659 Тутатчикова Оргаадай Евгеньевна 3 ЗОС 83 68 53 5 209 копия
70 8/55 Сегеда Дмитрий Денисович 1 ЗОС 89 56 64 0 209 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
71 8/397 Забродина Дарья Владимировна 3 ЗОС 86 56 61 5 208 копия
72 9/291 Марыгина Арина Олеговна 2 ЗОС 96 56 51 5 208 копия
73 5/462 Решетников Денис Евгеньевич 4 ЗОС 79 60 68 0 207 подлинник
74 1/421 Красовская Анастасия Юрьевна 4 ЗОС 86 74 44 0 204 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
75 3/459 Точилкина Юлия Антоновна 2 ЗОС 78 68 58 0 204 копия
76 10/380 Курочкина Дарья Сергеевна 3 ЗОС 76 70 52 5 203 копия
77 7/205 Пилипенко Наталья Ильинична 5 ЗОС 88 56 52 7 203 подлинник
78 3/454 Миронов Михаил Сергеевич 3 ЗОС 57 76 69 0 202 подлинник
79 3/769 Юрченко Юрий Юрьевич 5 ЗОС 76 72 54 0 202 подлинник
80 8/40 Имамкулиева Лейла Элчин кызы 1 ЗОС 91 50 60 0 201 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
81 7/597 Ксендикова Дарья Павловна 1 ЗОС 67 84 49 0 200 подлинник
82 10/962 Софронова София Михайловна 4 ЗОС 69 70 61 0 200 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 03.08.2017 на бюджет
83 1/232 Гурская Виктория Олеговна 2 ЗОС 71 70 59 0 200 копия
84 11/609 Трофимчук Елизавета Дмитриевна 2 ЗОС 78 68 54 0 200 копия
85 1/179 Бармакова Ульяна Юрьевна 3 ЗОС 83 56 61 0 200 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
86 5/8 Курлаев Илья Владимирович 3 ЗОС 72 70 57 0 199 копия
87 1/660 Шеин Владислав Сергеевич 3 ЗОС 62 76 60 0 198 подлинник
88 3/607 Гаркаев Максим Вячеславович 3 ЗОС 67 72 59 0 198 копия
89 4/28 Коренюк Алина Юрьевна 4 ЗОС 86 68 44 0 198 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
90 7/222 Савенков Никита Александрович 2 ЗОС 73 84 40 0 197 подлинник
91 7/485 Безверхов Андрей Юрьевич 1 ЗОС 93 50 49 5 197 копия
92 3/59 Кибирева Мария Вадимовна 2 ЗОС 76 72 48 0 196 копия
93 7/92 Казакова Васса Владимировна 2 ЗОС 72 70 54 0 196 копия
94 11/315 Терешкова Александра Валерьевна 3 ЗОС 92 60 44 0 196 подлинник
95 5/579 Киселева Наталья Алексеевна 3 ЗОС 88 56 52 0 196 подлинник
96 1/193 Корниевская Виктория Игоревна 2 ЗОС 72 70 53 0 195 копия
97 3/697 Мустафина Юлия Викторовна 3 ЗОС 76 70 49 0 195 копия
98 3/563 Погорелов Антон Павлович 2 ЗОС 76 62 57 0 195 копия
99 3/446 Дедора Регина Сергеевна 2 ЗОС 83 56 56 0 195 копия
100 5/64 Стороженко Александра Витальевна 2 ЗОС 86 50 59 0 195 подлинник
101 3/679 Иванов Данил Сергеевич 3 ЗОС 81 62 51 0 194 подлинник
102 3/752 Шкредова Яна Юрьевна 2 ЗОС 70 68 55 0 193 копия
103 3/370 Попов Никита 1 ЗОС 80 72 40 0 192 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
104 3/281 Вагайцева Алёна Алексеевна 1 ЗОС 59 68 65 0 192 копия
105 4/375 Бугаенко Татьяна Юрьевна 1 ЗОС 71 62 59 0 192 копия
106 5/488 Пивень Анастасия Евгеньевна 2 ЗОС 73 62 57 0 192 подлинник
107 11/559 Исаева Полина Дмитриевна 2 ЗОС 82 55 55 0 192 копия
108 2/308 Панов Артем Дмитриевич 4 ЗОС 71 80 40 0 191 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
109 6/577 Коношенко Сергей Константинович 5 ЗОС 83 56 52 0 191 копия
110 3/194 Тубольцев Павел Андреевич 1 ЗОС 86 45 58 2 191 копия
111 7/112 Петухова Полина Михайловна 4 ЗОС 69 68 52 0 189 подлинник
112 7/479 Сапрыкина Мария Андреевна 2 ЗОС 76 56 57 0 189 копия
113 4/76 Кожевникова Анна Евгеньевна 2 ЗОС 86 50 53 0 189 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 03.08.2017 на бюджет
114 3/713 Щербинин Евгений Владимирович 1 ЗОС 81 39 62 7 189 копия
115 4/435 Ахметова Диана Дамировна 6 ЗОС 73 56 54 5 188 подлинник
116 1/480 Фоменкова Екатерина Дмитриевна 3 ЗОС 88 45 54 0 187 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2017 на бюджет
117 8/133 Бердюгина Вероника Александровна 3 ЗОС 91 45 51 0 187 подлинник
118 7/130 Кифер Ангелина Артемовна 3 ЗОС 64 68 54 0 186 копия
119 10/406 Абдулганиев Руслан Айратович 2 ЗОС 72 56 58 0 186 копия
120 5/119 Благодатских Мария Андреевна 4 ЗОС 88 39 59 0 186 копия
121 3/150 Андрющенко Наталья Андреевна 4 ЗОС 64 62 59 0 185 копия
122 3/441 Власова Анастасия Витальевна 1 ЗОС 83 50 52 0 185 копия
123 3/368 Колачев Николай Сергеевич 2 ЗОС 62 68 54 0 184 копия
124 3/7 Мурзина Анастасия Дмитриевана 1 ЗОС 80 64 40 0 184 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2017 на бюджет
125 5/612 Потапов Артур Артемович 4 ЗОС 72 50 60 2 184 подлинник
126 2/523 Щербина Екатерина Максимовна 4 ЗОС 86 39 59 0 184 копия
127 3/725 Шофорусь Никита Александрович 1 ЗОС 65 62 56 0 183 копия
128 4/100 Фитис Сергей Сергеевич 1 ЗОС 67 62 54 0 183 подлинник
129 4/697 Горенко Анна Дамиановна 1 ЗОС 70 59 54 0 183 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2017 на бюджет
130 2/390 Гилёва Лариса Александровна 2 ЗОС 81 50 47 5 183 копия
131 3/484 Плеханов Никита Владимирович 1 ЗОС 62 60 60 0 182 подлинник
132 3/788 Гимбург Юлия Геннадьевна 2 ЗОС 73 56 53 0 182 копия
133 1/99 Хохлачева Татьяна Евгеньевна 3 ЗОС 76 45 61 0 182 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
134 4/72 Корнев Илья Вячеславович 3 ЗОС 83 45 54 0 182 подлинник
135 8/571 Вырупаев Владимир Юрьевич 3 ЗОС 54 70 57 0 181 подлинник, согласие (вторичное) Зачислен 08.08.2017 на бюджет
136 11/364 Токарева Юлия Евгеньевна 2 ЗОС 71 56 47 7 181 копия
137 8/97 Сизов Сергей Дмитриевич 4 ЗОС 59 68 53 0 180 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
138 3/419 Иванцова Диана Владиславовна 2 ЗОС 65 62 53 0 180 копия
139 3/430 Резватов Дмитрий Александрович 4 ЗОС 70 56 54 0 180 копия
140 10/347 Кулебакина Юлия Юрьевна 2 ЗОС 93 45 42 0 180 копия
141 3/611 Езенев Айас Валерьевич 1 ЗОС 56 75 47 0 178 копия
142 8/199 Милованова Анастасия Сергеевна 4 ЗОС 67 62 49 0 178 копия
143 7/621 Руденко Александра Витальевна 4 ЗОС 73 56 49 0 178 копия
144 1/95 Хряпинская Валерия Александровна 2 ЗОС 81 33 57 7 178 копия
145 3/167 Авилов Максим Алексеевич 1 ЗОС 73 45 59 0 177 копия
146 6/43 Юдин Владислав Анатольевич 4 ЗОС 65 62 49 0 176 копия
147 9/237 Артамонов Евгений Константинович 5 ЗОС 66 56 54 0 176 копия
148 3/244 Антошин Егор Дмитриевич 2 ЗОС 71 56 49 0 176 копия
149 1/979 Абоимова Ольга Вадимовна 2 ЗОС 87 33 56 0 176 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
150 5/503 Арнст Виктория Андреевна 2 ЗОС 91 33 52 0 176 копия
151 7/589 Баскаев Руслан Таймуразович 3 ЗОС 66 56 53 0 175 копия
152 3/396 Сальников Евгений Евгеньевич 2 ЗОС 76 45 54 0 175 копия
153 3/226 Воронина София Константиновна 1 ЗОС 78 45 52 0 175 копия
154 1/185 Кабанова Ангелина Евгеньевна 2 ЗОС 70 56 48 0 174 документы возвращены
155 9/117 Жукова Виктория Яковлевна 4 ЗОС 71 56 47 0 174 копия
156 11/374 Шведюк Алёна Васильевна 3 ЗОС 71 56 47 0 174 копия
157 7/117 Карнаков Леонид Сергеевич 2 ЗОС 66 50 58 0 174 копия
158 2/301 Рундау Алла Андреевна 4 ЗОС 88 39 47 0 174 копия
159 3/114 Показеева Юлия Владимировна 2 ЗОС 73 45 55 0 173 копия
160 3/696 Пальчикова Екатерина Александровна 2 ЗОС 83 39 51 0 173 копия
161 8/498 Казгунов Николай Вячеславович 4 ЗОС 69 59 44 0 172 подлинник
162 6/389 Клименко Иван Александрович 2 ЗОС 60 50 62 0 172 копия
163 3/73 Лызова Валерия Сергеевна 1 ЗОС 66 50 56 0 172 копия
164 1/847 Некрасова Дарья Александровна 3 ЗОС 71 50 51 0 172 подлинник
165 2/48 Рыжова Евгения Дмитриевна 2 ЗОС 91 33 48 0 172 копия
166 2/512 Яньков Денис Андреевич 3 ЗОС 51 68 51 0 170 копия
167 3/821 Орлинский Александр Алексеевич 2 ЗОС 67 59 44 0 170 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2017 на бюджет
168 5/382 Васильева Евгения Андреевна 2 ЗОС 73 50 47 0 170 копия
169 3/460 Лаптев Роман Анатольевич 1 ЗОС 61 56 52 0 169 копия
170 2/138 Лысакова Екатерина Егоровна 1 ЗОС 72 45 52 0 169 подлинник
171 3/200 Халикова Юлия Анатольевна 1 ЗОС 78 45 46 0 169 копия
172 8/247 Эмирян Самвел Сарменович 4 ЗОС 76 39 54 0 169 копия
173 3/780 Батина Юлия Сергеевна 2 ЗОС 83 33 53 0 169 копия
174 5/604 Письяуков Александр Дмитриевич 4 ЗОС 69 50 49 0 168 подлинник
175 1/68 Шкетун Валерия Максимовна 1 ЗОС 71 45 52 0 168 копия
176 5/111 Алексейцева Людмила Алексеевна 4 ЗОС 69 50 48 0 167 копия
177 1/45 Бегишева Маргарита Вячеславовна 3 ЗОС 67 50 45 5 167 копия
178 8/421 Беспалова Анна Алексеевна 1 ЗОС 73 50 44 0 167 копия
179 8/108 Варданян Анастасия Мануковна 4 ЗОС 81 45 41 0 167 копия
180 2/372 Риттер Кристина Ивановна 1 ЗОС 81 39 47 0 167 копия
181 5/183 Шабалин Данил Русланович 3 ЗОС 65 56 43 2 166 копия
182 3/585 Печеницын Артем Игоревич 1 ЗОС 65 50 51 0 166 копия
183 4/326 Кошкубаев Ильнур Фаритович 3 ЗОС 69 50 47 0 166 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
184 3/366 Лоскутов Виктор Александрович 5 ЗОС 59 45 57 5 166 копия
185 6/589 Кочкина Екатерина Сергеевна 2 ЗОС 83 39 44 0 166 копия
186 3/383 Квашнина Кристина Евгеньевна 1 ЗОС 65 45 55 0 165 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2017 (платные места)
187 3/112 Теслина Яна Александровна 2 ЗОС 67 45 53 0 165 документы возвращены Вторичное согласие на другой конкурсной группе
188 3/12 Немкин Евгений Алексеевич 1 ЗОС 62 50 52 0 164 копия
189 1/610 Френт Анастасия Анатольевна 3 ЗОС 65 45 52 2 164 копия
190 8/435 Кузеванов Антон Сергеевич 3 ЗОС 71 45 48 0 164 копия
191 3/439 Яковлева Юлия Андреевна 3 ЗОС 73 33 58 0 164 копия
192 3/716 Бегановская Полина Александровна 2 ЗОС 70 50 43 0 163 копия
193 5/9 Лось Ярослав Янович 2 ЗОС 76 39 48 0 163 документы возвращены
194 8/263 Фролова Ксения Алексеевна 2 ЗОС 83 33 47 0 163 копия
195 3/550 Травкин Артем Игоревич 3 ЗОС 65 50 47 0 162 копия
196 3/515 Злобина Варвара Вячеславовна 1 ЗОС 72 45 45 0 162 копия
197 1/701 Зыкова Анастасия Сергеевна 3 ЗОС 76 45 40 0 161 копия
198 9/371 Хорошева Елизавета Иннокентьевна 2 ЗОС 67 39 55 0 161 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2017 (платные места)
199 3/685 Смородникова Екатерина Александровна 1 ЗОС 71 39 51 0 161 копия
200 5/367 Будина Алина Викторовна 4 ЗОС 71 39 46 5 161 копия
201 5/259 Шинкарюк Юлия Евгеньевна 5 ЗОС 64 45 51 0 160 копия
202 1/517 Давыдов Максим Николаевич 3 ЗОС 73 45 42 0 160 копия
203 3/407 Титов Павел Сергеевич 2 ЗОС 70 33 57 0 160 копия
204 3/747 Ямпунова Карина Учураловна 1 ЗОС 76 33 51 0 160 копия
205 3/709 Горюнов Глеб Алексеевич 2 ЗОС 72 39 48 0 159 копия
206 3/817 Мунаева Людмила Сергеевна 2 ЗОС 61 56 40 0 157 копия
207 1/813 Астанаева Кристина Васильевна 3 ЗОС 54 45 58 0 157 копия
208 2/21 Лебедев Александр Алексеевич 4 ЗОС 72 45 39 0 156 подлинник
209 5/137 Павлова Дарья Алексеевна 2 ЗОС 69 39 48 0 156 копия
210 5/610 Зыкова Анастасия Владимировна 3 ЗОС 66 39 44 7 156 копия
211 1/883 Шевцова Мария Петровна 3 ЗОС 70 39 42 5 156 копия
212 3/671 Руднева Алена Николаевна 2 ЗОС 78 33 45 0 156 копия
213 1/892 Саая Ажыкмаа Бады-Сугуевна 3 ЗОС 65 50 40 0 155 копия
214 8/204 Михеева Екатерина Владимировна 4 ЗОС 64 45 44 0 153 копия
215 5/302 Дубовик Анастасия Константиновна 3 ЗОС 70 45 38 0 153 копия
216 3/71 Титаева Кристина 2 ЗОС 66 39 48 0 153 копия
217 2/463 Усанова Анна Валерьевна 3 ЗОС 76 39 38 0 153 копия
218 8/406 Николаев Александр Евгеньевич 2 ЗОС 64 48 40 0 152 копия
219 9/449 Садков Павел Евгеньевич 3 ЗОС 69 39 44 0 152 копия
220 3/646 Лайков Иван Юрьевич 1 ЗОС 64 33 55 0 152 копия
221 3/204 Квятковская Екатерина Евгеньевна 1 ЗОС 69 39 43 0 151 копия
222 3/413 Алижонзада Ходжиакбар 3 ЗОС 66 33 52 0 151 документы возвращены Зачислен 08.08.2017 (платные места)
223 11/346 Кирин Алексей Сергеевич 3 ЗОС 70 33 48 0 151 копия
224 9/239 Барков Егор Игоревич 2 ЗОС 71 33 47 0 151 копия
225 7/324 Табакаев Егор Алексеевич 1 ЗОС 55 45 48 2 150 копия
226 3/404 Кизюн Анастасия Руслановна 2 ЗОС 67 33 45 5 150 копия
227 7/178 Демко Екатерина Юрьевна 2 ЗОС 72 33 45 0 150 копия
228 3/621 Ковалева Злата Юрьевна 1 ЗОС 73 33 44 0 150 копия
229 3/640 Гаськов Александр Олегович 1 ЗОС 53 45 51 0 149 копия
230 2/502 Бычков Владислав Андреевич 3 ЗОС 61 45 43 0 149 копия
231 8/249 Илларионова Елизавета Олеговна 1 ЗОС 71 33 45 0 149 подлинник (после 01.08.17)
232 3/636 Букарев Матвей Юрьевич 3 ЗОС 56 45 47 0 148 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2017 (платные места)
233 5/630 Угдыжекова Александра Вячеславовна 3 ЗОС 76 33 39 0 148 копия
234 5/143 Зейдер Никита Андреевич 2 ЗОС 66 33 48 0 147 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
235 7/273 Мирошкин Владислав Андреевич 4 ЗОС 62 45 39 0 146 подлинник
236 7/209 Качура Дмитрий Евгеньевич 3 ЗОС 65 39 42 0 146 копия
237 3/320 Мельникова Екатерина Евгеньевна 2 ЗОС 67 39 39 1 146 копия
238 5/60 Мячина Софья Дмитриевна 3 ЗОС 65 33 48 0 146 копия
239 5/473 Дружинин Никита Андреевич 3 ЗОС 66 33 47 0 146 копия
240 3/657 Марин Константин Алексеевич 5 ЗОС 59 45 41 0 145 копия
241 8/246 Шмелькова Татьяна Александровна 2 ЗОС 64 39 42 0 145 копия
242 3/432 Бикеева Дарья Алексеевна 1 ЗОС 65 33 47 0 145 копия
243 3/808 Бачкина Юлия Игоревна 2 ЗОС 66 33 46 0 145 подлинник
244 8/520 Афонин Владимир Владимирович 4 ЗОС 66 33 44 2 145 копия
245 3/583 Баранов Александр Александрович 1 ЗОС 61 39 44 0 144 копия
246 5/479 Докторюк Иван Вячеславович 4 ЗОС 62 39 43 0 144 копия
247 1/200 Сенинг Константин Вячеславович 3 ЗОС 67 33 43 0 143 копия
248 5/187 Колосов Марк Николаевич 3 ЗОС 51 39 52 0 142 документы возвращены
249 6/44 Скляров Дмитрий Максимович 4 ЗОС 55 39 48 0 142 копия
250 5/250 Жукова Валерия Григорьевна 4 ЗОС 60 33 48 0 141 копия
251 2/466 Баширова Дарья Олеговна 2 ЗОС 51 45 44 0 140 подлинник
252 3/321 Решетникова Наталья Михайловна 3 ЗОС 55 45 40 0 140 копия
253 3/684 Варфоломеев Артем Сергеевич 2 ЗОС 59 33 47 0 139 копия
254 8/555 Масютин Николай Евгеньевич 4 ЗОС 57 33 44 5 139 подлинник
255 6/67 Бондарев Александр Владимирович 1 ЗОС 59 33 46 0 138 копия
256 4/667 Ищенко Светлана Михайловна 2 ЗОС 60 33 44 0 137 копия
257 10/625 Багдасарян Артём Славикович 1 ЗОС 53 39 44 0 136 копия
258 3/203 Бажин Семен Алексеевич 1 ЗОС 61 33 42 0 136 копия
259 3/812 Даутов Данила Анатольевич 2 ЗОС 54 36 45 0 135 копия
260 3/216 Анучин Дмитрий Андреевич 1 ЗОС 59 33 43 0 135 копия
261 2/533 Бердюгина Наталья Владимировна 3 ЗОС 62 33 38 0 133 копия
262 7/445 Бабенко Вячеслав Евгеньевич 2 ЗОС 56 33 39 0 128 подлинник (после 01.08.17)
263 3/502 Забелин Александр Сергеевич 1 ЗОС 57 33 38 0 128 копия
264 4/477 Шыдарай Ачыты Буянович 2 ЗОС 49 33 42 0 124 копия
265 5/616 Хомушку Айдын Васильевич 1 ЗОС 40 33 39 0 112 копия
266 1/173 Евдокименко Анжелика Андреевна 2 ЗОС 41 33 38 0 112 копия
267 2/551 Кара-сал Шенне Шолбановна 2 ЗОС 68 51 0 119 копия
268 11/605 Ерушев Эркемен Айасович 2 ЗОС 0 0 копия
Не выдержавшие вступительные испытания
269 3/181 Ной София Владиславовна 1 ЗОС 40 24 0 64 копия
Информация о наличии преимущественного права зачисления (п.32 Правил приема) приводится в столбце "Примечание"

Пояснение к примечанию о зачислении

Подлежит зачислению 8-го августа - в соответствии с конкурсной ситуацией Вы будете зачислены 8-го августа независимо от количества оригиналов и согласий, поданных другими абитуриентами;

Подлежит зачислению 8-го августа при предоставлении согласия не позднее 6-го августа - в соответствии с конкурсной ситуацией Вы будете зачислены 8-го августа независимо от количества оригиналов, поданных другими абитуриентами, при условии подачи согласия на зачисление на это направление;

Подлежит зачислению 8-го августа при предоставлении подлинника и согласия не позднее 6-го августа - в соответствии с конкурсной ситуацией Вы будете зачислены 8-го августа независимо от количества оригиналов, поданных другими абитуриентами, при условии предоставления подлинника и согласия на зачисление на это направление;

Имеется вероятность зачисления 8-го августа - в соответствии с конкурсной ситуацией и количеством поданных оригиналов документов об образовании и согласий Вы были бы зачислены, если бы зачисление второй волны состоялось в настоящий момент времени;

Имеется вероятность зачисления 8-го августа при предоставлении согласия не позднее 6-го августа - в соответствии с конкурсной ситуацией и количеством поданных оригиналов документов об образовании и согласий Вы были бы зачислены, если бы Вы подали согласие и зачисление второй волны состоялось в настоящий момент времени.

Имеется вероятность зачисления 8-го августа при предоставлении подлинника и согласия не позднее 6-го августа - в соответствии с конкурсной ситуацией и количеством поданных оригиналов документов об образовании и согласий Вы были бы зачислены, если бы Вы подали оригинал и согласие и зачисление второй волны состоялось в настоящий момент времени.



Размещение информации на странице
Данные из Информационной системы
info@ciu.nstu.ru