Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки
ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Рейтинг абитуриентов по конкурсной группе


Факультет летательных аппаратов
Форма обучения: очная
Конкурсная группа: ФЛА.6
Cпециальность: 17.05.01 Боеприпасы и взрыватели; квалификация "Инженер"; специализация:Боеприпасы
Количество бюджетных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 15, в т.ч. для целевого набора 2
Квота бюджетных мест, выделенная для лиц, имеющих особые права (в соотв. с п.28 правил приема): 2
Количество контрактных мест в конкурсной группе по всем условиям поступления: 10
Условия поступления: бюджетные места, контрактные места



Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по поданным оригиналам и согласиям на текущий момент
Просмотреть рейтинговый список только по согласиям на платные места на текущий момент




№ п/п. Дело ФИО № в заявлении Профиль Баллы Наличие
оригинала
документа об
образовании
Примечание
РЯ Мат. Физ. Инд. дост. Общий
балл
Целевой набор
1 5/79 Пишс Глеб Вячеславович 1 Б 78 72 78 10 238 подлинник, согласие Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Зачислен 29.07.2017 на бюджет
2 3/667 Алексеев Владимир Вениаминович 2 Б 69 70 54 0 193 подлинник, согласие Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Зачислен 29.07.2017 на бюджет
По конкурсу
3 3/650 Продченко Ульяна Тимофеевна 3 Б 96 84 92 5 277 копия
4 5/418 Гущина Владлена Глебовна 2 Б 83 84 92 5 264 копия
5 10/59 Хоров Данил Владимирович 3 Б 93 82 78 0 253 копия
6 3/471 Шавырин Дмитрий Вячеславович 3 Б 98 76 78 0 252 копия
7 5/150 Сковпень Дарья Геннадьевна 2 Б 86 74 85 5 250 копия
8 4/257 Королева Кристина Константиновна 3 Б 96 68 80 5 249 копия
9 10/288 Яценко Анатолий Александрович 2 Б 96 70 71 7 244 копия
10 1/870 Комаров Владислав Игоревич 1 Б 81 74 87 0 242 копия
11 1/386 Лукьянова Анастасия Анатольевна 3 Б 88 76 74 0 238 копия
12 3/147 Караваев Дмитрий Олегович 1 Б 98 80 59 0 237 копия
13 7/598 Щеглов Владимир Константинович 3 Б 98 72 60 5 235 копия
14 4/489 Кузнецов Артур Олегович 2 Б 85 80 68 0 233 подлинник
15 10/137 Тухватуллин Кирилл Радикович 1 Б 69 84 74 5 232 копия
16 3/322 Шипилов Антон Витальевич 2 Б 91 70 71 0 232 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
17 3/622 Батомункуева Ольга Анатольевна 2 Б 96 76 58 0 230 копия
18 7/134 Мезенцев Никита Владимирович 1 Б 78 74 78 0 230 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
19 3/76 Галков Данила Дмитриевич 3 Б 86 80 62 0 228 подлинник
20 3/423 Рогов Александр Алексеевич 1 Б 84 60 84 0 228 копия
21 3/466 Котковец Анна Александровна 2 Б 98 70 52 5 225 копия
22 10/559 Ивченко Юлия Юрьевна 2 Б 81 74 69 0 224 подлинник
23 8/401 Величкович Инна Борисовна 2 Б 83 70 71 0 224 копия
24 1/184 Шмидт Андрей Сергеевич 4 Б 72 78 69 0 219 подлинник
25 3/256 Гурова Марина Евгеньевна 1 Б 81 78 54 5 218 подлинник
26 5/280 Цветкова Варвара Владимировна 2 Б 81 68 62 7 218 копия
27 1/153 Кирюхина Валерия Александровна 1 Б 71 70 71 5 217 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
28 7/542 Кетова Марина Евгеньевна 3 Б 78 72 61 5 216 подлинник
29 2/26 Криничко Игорь Владимирович 2 Б 96 62 52 5 215 подлинник
30 7/399 Попова Мария Сергеевна 2 Б 91 39 74 10 214 подлинник
31 9/28 Алушкин Алексей Анатольевич 1 Б 67 74 65 7 213 подлинник
32 2/471 Лавицкий Денис Сергеевич 3 Б 96 68 49 0 213 копия
33 7/549 Цыдыпова Алтана Баировна 3 Б 70 82 58 0 210 копия
34 5/324 Морозов Максим Анатольевич 1 Б 71 70 69 0 210 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
35 11/201 Бобохонов Мухаммад-Али Хуршедович 2 Б 78 78 53 0 209 копия
36 3/547 Рубаник Никита Юрьевич 2 Б 83 70 56 0 209 копия
37 4/51 Шляхова Анастасия Дмитриевна 1 Б 81 68 60 0 209 подлинник
38 5/619 Фомин Владислав Анатольевич 2 Б 90 64 55 0 209 подлинник
39 1/526 Нестерова Алена Алексеевна 3 Б 91 56 55 7 209 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
40 2/525 Марков Алексей Валентинович 1 Б 82 70 56 0 208 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
41 6/446 Тумайкин Александр Игоревич 1 Б 70 68 65 5 208 копия
42 5/132 Талочко Анастасия Александровна 1 Б 83 78 46 0 207 копия
43 3/674 Калашников Андрей Сергеевич 3 Б 59 74 74 0 207 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
44 1/84 Канин Павел Михайлович 2 Б 73 74 60 0 207 копия
45 3/188 Харин Иван Николаевич 2 Б 78 62 62 5 207 копия
46 3/678 Лущик Артемий Алексеевич 2 Б 81 68 57 0 206 копия
47 9/57 Курбатов Данил Андреевич 2 Б 81 68 55 0 204 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
48 2/58 Казанков Павел Александрович 1 Б 81 62 61 0 204 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
49 3/19 Данилович Андрей Сергеевич 2 Б 66 76 61 0 203 копия
50 4/36 Жаровцев Игорь Игоревич 3 Б 67 74 62 0 203 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
51 7/557 Пичиков Иван Алексеевич 3 Б 78 70 49 6 203 копия
52 5/48 Шадрин Иван Дмитриевич 2 Б 72 70 55 5 202 копия
53 2/263 Родионов Александр Валерьевич 2 Б 73 68 61 0 202 подлинник
54 8/308 Моисеенко Александр Александрович 2 Б 72 76 53 0 201 подлинник
55 3/804 Иванив Виктория Викторовна 2 Б 71 74 56 0 201 копия
56 3/778 Литвинов Василий Леонидович 1 Б 72 72 57 0 201 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
57 3/541 Бабицкий Александр Иванович 1 Б 78 72 51 0 201 копия
58 7/40 Воржеинов Андрей Сергеевич 1 Б 72 70 59 0 201 копия
59 10/951 Хороших Матвей Денисович 3 Б 83 70 48 0 201 подлинник
60 3/40 Приль Дарья Дмитриевна 1 Б 78 68 55 0 201 копия
61 3/395 Казакевич Сергей Викторович 1 Б 67 74 54 5 200 копия
62 1/872 Довгаль Виктория Александровна 2 Б 78 68 47 7 200 копия
63 9/129 Адарич Данил Максимович 1 Б 78 62 60 0 200 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
64 1/806 Бахаев Михаил Вячеславович 2 Б 78 62 58 0 198 копия
65 1/6 Сигаева Ольга Викторовна 3 Б 86 62 49 0 197 подлинник
66 4/498 Ткаченко Кирилл Сергеевич 2 Б 64 75 57 0 196 подлинник
67 8/222 Маслов Дмитрий Юрьевич 4 Б 65 72 54 5 196 подлинник
68 4/690 Орлов Егор Александрович 2 Б 76 62 58 0 196 подлинник
69 5/101 Финякин Дмитрий Сергеевич 3 Б 76 56 59 5 196 копия
70 5/541 Курносова Ксения Михайловна 1 Б 73 62 60 0 195 копия
71 3/563 Погорелов Антон Павлович 5 Б 76 62 57 0 195 копия
72 3/411 Торопчин Александр Евгеньевич 1 Б 71 56 67 0 194 копия
73 5/7 Корнев Данила Владимирович 2 Б 83 50 61 0 194 копия
74 3/190 Кузьмин Иван Дмитриевич 1 Б 64 70 58 0 192 копия
75 6/106 Кисель Екатерина Петровна 1 Б 69 62 61 0 192 копия
76 6/577 Коношенко Сергей Константинович 2 Б 83 56 52 0 191 копия
77 3/426 Храмшин Иван Дмитриевич 1 Б 81 50 60 0 191 копия
78 11/378 Рыжков Никита Андреевич 2 Б 72 62 56 0 190 копия
79 9/188 Герасименко Михаил Сергеевич 1 Б 73 56 61 0 190 подлинник, согласие Зачислен 03.08.2017 на бюджет
80 3/375 Салиев Андрей Александрович 2 Б 78 56 56 0 190 копия
81 9/351 Тузов Денис Сергеевич 1 Б 93 50 47 0 190 копия
82 5/109 Гуляев Илья Викторович 3 Б 69 68 52 0 189 копия
83 3/717 Немцов Александр Сергеевич 1 Б 76 68 45 0 189 копия
84 3/682 Капранчук Иван Сергеевич 2 Б 69 70 44 5 188 копия
85 4/66 Тулиглович Денис Михайлович 1 Б 65 68 55 0 188 копия
86 3/519 Прасовская Анастасия Игоревна 1 Б 69 68 51 0 188 копия
87 3/676 Шергина Влада Евгеньевна 2 Б 73 62 53 0 188 копия
88 7/249 Коновалов Даниил Михайлович 3 Б 71 50 67 0 188 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
89 5/247 Литау Данил Алексеевич 3 Б 78 45 58 7 188 копия
90 5/472 Перец Даниил Евгеньевич 4 Б 76 68 43 0 187 копия
91 3/271 Синельщиков Роман Игоревич 2 Б 70 56 59 2 187 копия
92 7/263 Потанина Елена Юрьевна 1 Б 83 56 43 5 187 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2017 на бюджет
93 4/94 Терещенко Данила Витальевич 1 Б 71 50 61 5 187 копия
94 6/278 Калмыков Максим Владимирович 2 Б 83 50 54 0 187 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
95 10/406 Абдулганиев Руслан Айратович 1 Б 72 56 58 0 186 копия
96 5/184 Дудин Даниил Максимович 4 Б 66 56 62 0 184 копия
97 1/942 Рейковский Юрий Александрович 4 Б 69 56 59 0 184 подлинник
98 3/625 Давыдова Ярослава Григорьевна 2 Б 81 50 53 0 184 копия
99 3/126 Сайланкин Николай Витальевич 2 Б 69 56 58 0 183 копия
100 4/114 Бородин Алексей Александрович 3 Б 67 70 45 0 182 подлинник
101 8/97 Сизов Сергей Дмитриевич 2 Б 59 68 53 0 180 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
102 6/322 Гмыря Борис Алексеевич 1 Б 64 68 48 0 180 копия
103 10/448 Суховей Артем Владимирович 3 Б 64 62 54 0 180 копия
104 6/304 Соловьев Александр Александрович 1 Б 71 56 53 0 180 подлинник, согласие Зачислен 08.08.2017 на бюджет
105 4/109 Запорожан Екатерина Вячеславовна 1 Б 70 39 65 5 179 подлинник
106 5/161 Игошин Сергей Владимирович 2 Б 55 70 53 0 178 копия
107 3/337 Мигранов Михаил Олегович 3 Б 61 68 49 0 178 копия
108 10/642 Петричиц Дарья Евгеньевна 3 Б 76 45 55 2 178 документы возвращены
109 11/658 Верхозин Владимир Сергеевич 1 Б 65 68 44 0 177 копия
110 9/237 Артамонов Евгений Константинович 1 Б 66 56 54 0 176 копия
111 1/979 Абоимова Ольга Вадимовна 1 Б 87 33 56 0 176 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
112 2/306 Назарова Карина Андреевна 1 Б 67 50 58 0 175 копия
113 1/738 Теряев Денис Константинович 2 Б 73 50 52 0 175 копия
114 9/117 Жукова Виктория Яковлевна 2 Б 71 56 47 0 174 копия
115 10/840 Костенко Илья Андреевич 1 Б 59 56 58 0 173 копия
116 6/186 Чертыков Илья Андреевич 1 Б 69 50 52 2 173 копия
117 8/498 Казгунов Николай Вячеславович 2 Б 69 59 44 0 172 подлинник
118 3/108 Эйсфельд Андрей Евгеньевич 1 Б 69 50 53 0 172 копия
119 11/589 Фирзин Алексей Евгеньевич 2 Б 71 45 56 0 172 копия
120 3/69 Типикин Денис Александрович 1 Б 65 50 56 0 171 копия
121 6/373 Белов Дмитрий Константинович 1 Б 81 45 45 0 171 копия
122 2/448 Потапов Иван Евгеньевич 1 Б 65 56 49 0 170 копия
123 3/701 Кушнир Владислав Александрович 1 Б 64 62 43 0 169 копия
124 8/247 Эмирян Самвел Сарменович 2 Б 76 39 54 0 169 копия
125 1/22 Харченко Мария Дмитриевна 3 Б 83 39 47 0 169 подлинник
126 1/745 Кусков Артем Сергеевич 3 Б 71 45 52 0 168 копия
127 5/14 Табатчиков Владислав Евгеньевич 3 Б 81 39 48 0 168 копия
128 3/551 Ларионов Никита Константинович 1 Б 69 56 42 0 167 копия
129 9/301 Парфёнов Захар Владимирович 2 Б 69 50 48 0 167 копия
130 1/456 Зорин Иван Александрович 3 Б 66 45 56 0 167 копия
131 3/247 Сазонов Данила Игоревич 1 Б 70 45 52 0 167 подлинник (после 01.08.17)
132 4/411 Шахова Елена Витальевна 3 Б 70 52 44 0 166 копия
133 4/326 Кошкубаев Ильнур Фаритович 1 Б 69 50 47 0 166 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
134 3/366 Лоскутов Виктор Александрович 2 Б 59 45 57 5 166 копия
135 6/311 Небыков Данил Игоревич 3 Б 67 39 59 0 165 копия
136 5/584 Глотов Даниил Максимович 1 Б 65 45 53 0 163 копия
137 2/351 Трошин Евгений Александрович 3 Б 72 45 46 0 163 копия
138 3/593 Бойков Александр Викторович 3 Б 73 45 45 0 163 подлинник
139 5/614 Колодько Данил Дмитриевич 3 Б 72 45 44 2 163 копия
140 3/178 Никифоров Евгений Вячеславович 1 Б 53 50 58 0 161 подлинник, согласие (в.т.ч. контракт) Зачислен 08.08.2017 (платные места)
141 3/23 Антипина Дарья Ивановна 1 Б 59 50 52 0 161 документы возвращены
142 6/543 Артемьев Александр Алексеевич 2 Б 67 39 55 0 161 подлинник Вторичное согласие на другой конкурсной группе
143 5/638 Вишняков Александр Вячеславович 2 Б 61 45 54 0 160 копия
144 5/259 Шинкарюк Юлия Евгеньевна 1 Б 64 45 51 0 160 копия
145 7/279 Журов Даниил Юрьевич 2 Б 60 56 43 0 159 копия
146 3/220 Попов Игорь Романович 2 Б 53 50 56 0 159 копия
147 2/598 Беринцев Владислав Андреевич 2 Б 57 50 52 0 159 копия
148 3/124 Новиков Иван Олегович 1 Б 67 45 45 2 159 копия
149 3/122 Коломеец Софья Викторовна 2 Б 73 33 53 0 159 копия
150 3/644 Беляев Никита Андреевич 3 Б 60 45 53 0 158 копия
151 3/742 Дорошенко Никита Сергеевич 3 Б 62 45 51 0 158 копия
152 3/675 Карпуков Семен Максимович 1 Б 61 45 51 0 157 копия
153 3/608 Габов Данил Игоревич 3 Б 67 45 45 0 157 копия
154 3/86 Храпко Денис Витальевич 2 Б 70 39 45 2 156 копия
155 3/760 Бушуева Анастасия Михайловна 1 Б 72 39 45 0 156 копия
156 10/349 Малашта Алина Ефимовна 2 Б 69 33 54 0 156 копия
157 3/228 Минаев Алексей Юрьевич 1 Б 69 33 51 0 153 копия
158 7/129 Асташов Матвей Александрович 1 Б 73 33 47 0 153 копия
159 4/58 Нечунаев Петр Валерьевич 2 Б 56 45 51 0 152 копия
160 3/534 Савицкий Никита Владимирович 2 Б 64 45 43 0 152 копия
161 9/449 Садков Павел Евгеньевич 1 Б 69 39 44 0 152 копия
162 3/584 Трофименко Антон Сергеевич 1 Б 76 33 43 0 152 копия
163 5/574 Садовская Елизавета Александровна 1 Б 70 39 42 0 151 копия
164 7/177 Лакоза Евгений Сергеевич 2 Б 69 33 49 0 151 подлинник
165 9/239 Барков Егор Игоревич 1 Б 71 33 47 0 151 копия
166 7/273 Мирошкин Владислав Андреевич 1 Б 62 45 39 0 146 подлинник
167 3/657 Марин Константин Алексеевич 1 Б 59 45 41 0 145 копия
168 7/519 Маркус Евгений Сергеевич 3 Б 64 39 42 0 145 копия
169 3/432 Бикеева Дарья Алексеевна 3 Б 65 33 47 0 145 копия
170 5/346 Озолин Эрнст Эдуардович 4 Б 55 45 44 0 144 копия
171 1/762 Мазан Николай Александрович 3 Б 56 45 43 0 144 копия
172 3/583 Баранов Александр Александрович 2 Б 61 39 44 0 144 копия
173 5/350 Бузова Юлия Константиновна 1 Б 64 33 46 0 143 копия
174 7/601 Барабашкин Сергей Алексеевич 2 Б 69 33 41 0 143 копия
175 6/44 Скляров Дмитрий Максимович 3 Б 55 39 48 0 142 копия
176 3/590 Шумейкин Андрей Алексеевич 1 Б 65 33 44 0 142 копия
177 5/149 Байтимиров Азамат Сергеевич 3 Б 49 45 46 0 140 подлинник
178 4/267 Тарасенкова Юлия Павловна 1 Б 62 33 44 0 139 копия
179 4/134 Титов Николай Андреевич 1 Б 62 33 42 0 137 копия
180 6/144 Худовец Павел Алексеевич 4 Б 51 33 45 0 129 документы возвращены
181 7/226 Нестеренко Егор Андреевич 2 Б 0 0 документы возвращены
Не выдержавшие вступительные испытания
182 4/487 Яшкин Евгений Евгеньевич 4 Б 16 40 0 56 копия
183 3/374 Казанин Максим Сергеевич 1 Б 0 0 копия


Пояснение к примечанию о зачислении

Подлежит зачислению 8-го августа - в соответствии с конкурсной ситуацией Вы будете зачислены 8-го августа независимо от количества оригиналов и согласий, поданных другими абитуриентами;

Подлежит зачислению 8-го августа при предоставлении согласия не позднее 6-го августа - в соответствии с конкурсной ситуацией Вы будете зачислены 8-го августа независимо от количества оригиналов, поданных другими абитуриентами, при условии подачи согласия на зачисление на это направление;

Подлежит зачислению 8-го августа при предоставлении подлинника и согласия не позднее 6-го августа - в соответствии с конкурсной ситуацией Вы будете зачислены 8-го августа независимо от количества оригиналов, поданных другими абитуриентами, при условии предоставления подлинника и согласия на зачисление на это направление;

Имеется вероятность зачисления 8-го августа - в соответствии с конкурсной ситуацией и количеством поданных оригиналов документов об образовании и согласий Вы были бы зачислены, если бы зачисление второй волны состоялось в настоящий момент времени;

Имеется вероятность зачисления 8-го августа при предоставлении согласия не позднее 6-го августа - в соответствии с конкурсной ситуацией и количеством поданных оригиналов документов об образовании и согласий Вы были бы зачислены, если бы Вы подали согласие и зачисление второй волны состоялось в настоящий момент времени.

Имеется вероятность зачисления 8-го августа при предоставлении подлинника и согласия не позднее 6-го августа - в соответствии с конкурсной ситуацией и количеством поданных оригиналов документов об образовании и согласий Вы были бы зачислены, если бы Вы подали оригинал и согласие и зачисление второй волны состоялось в настоящий момент времени.



Размещение информации на странице
Данные из Информационной системы
info@ciu.nstu.ru