Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Портал НГТУ / Абитуриентам / Зачисление в филиалы

Зачисление в филиалы


г. Бердск

Направление 080100 "Экономика"
Обучение на контрактной основе
Дневное отделение
Заочное отделение

Дневное отделение

Дело ФИО Математика Русский язык Обществознание Иностранный язык Общий балл
1 9/25 Зейдлиц Ксения Олеговна 64 79 76 0 219
2 9/48 Хлопунова Мария Вячеславовна 55 77 0 73 205
3 9/84 Орлова Полина Сергеевна 64 68 67 0 199
4 9/98 Грибенщиков Андрей Игоревич 62 61 69 0 192
5 9/74 Сорокина Надежда Павловна 60 72 60 0 192
6 9/71 Черноносова Инесса Анатольевна 55 65 70 0 190
7 9/49 Власенко Наталья Андреевна 50 76 60 0 186
8 9/78 Грибанова Ирина Сергеевна 62 64 59 0 185
9 9/72 Герасимов Дмитрий Владимирович 62 60 59 0 181
10 9/58 Мишуков Дмитрий Михайлович 52 67 58 0 177
11 9/52 Федосеева Екатерина Сергеевна 52 61 62 0 175
12 9/86 Айрапетян Асмик Араратовна 50 65 59 0 174
13 9/83 Быкова Карина Юрьевна 47 61 65 0 173
14 9/97 Здвижкова Ольга Юрьевна 47 66 59 0 172
15 9/24 Кеник Оксана Владимировна 50 61 60 0 171
16 9/34 Никифорова Анастасия Владимировна 50 62 59 0 171
17 9/20 Разумова Елена Олеговна 41 68 62 0 171
18 9/29 Казанцева Дарья Леонидовна 47 58 0 65 170
19 9/56 Анцифирова Екатерина Игоревна 44 64 59 0 167
20 9/57 Моисеенко Юлия Владимировна 50 63 53 0 166
21 9/94 Пантюкова Ольга Сергеевна 41 64 58 0 163
22 9/8 Селезнева Дарья Алексеевна 50 60 53 0 163
23 9/96 Сердюк Татьяна Сергеевна 50 59 54 0 163
24 9/62 Кириллов Александр Дмитриевич 52 58 52 0 162
25 9/100 Скороход Татьяна Евгеньевна 52 54 56 0 162
26 9/92 Лелюх Мария Сергеевна 47 57 57 0 161
27 9/104 Огнева Галина Александровна 44 62 55 0 161
28 9/12 Реймер Константин Валерьевич 38 60 61 0 159
29 9/109 Фурманова Алена Геннадьевна 47 60 52 0 159
30 9/85 Гурина Александра Викторовна 44 59 55 0 158
31 9/89 Коновалова Анастасия Алексеевна 50 62 46 0 158
32 9/103 Подчасова Анастасия Борисовна 47 62 49 0 158
33 9/4 Акифьева Оксана Олеговна 41 56 59 0 156
34 9/67 Емельянова Вероника Викторовна 50 52 53 0 155
35 9/41 Борчанинов Артемий Олегович 44 59 50 0 153
36 9/68 Киникстуль Наталья Сергеевна 44 58 51 0 153
37 9/40 Хабаров Руслан Владимирович 41 54 58 0 153
38 9/53 Баловнева Анастасия Айдаровна 50 54 47 0 151
39 9/90 Мельник Оксана Викторовна 35 65 50 0 150
40 9/69 Переладова Анастасия Юрьевна 41 61 48 0 150
41 9/15 Коровина Наталья Николаевна 38 58 53 0 149
42 9/87 Политова Анастасия Игоревна 35 50 63 0 148
43 9/7 Топорищев Вадим Викторович 41 52 55 0 148
449/23Снопова Алина Олеговна3558530146
459/35Алпатов Владимир Дмитриевич4748500145
469/33Поморцев Александр Сергеевич2760580145
479/111Лоткова Наталья Александровна3665440145
489/10Жигулева Ирина Андреевна3855510144
499/95Толоконникова Анастасия Павловна4151052144
509/28Гуськов Владимир Олегович5044490143
519/22Кашматова Алма Болатовна3855500143
529/16Лисуненко Ярослав Игоревич3551570143
539/80Верхоланцева Ирина Викторовна3853500141
549/77Солодкова Алена Дмитриевна3065450140
559/38Глущенко Маргарита Николаевна3255520139
569/61Воронков Семен Константинович3853470138
579/103Савельев Евгений Александрович3359460138
589/30Сафронов Артем Сергеевич4148470136
599/46Васин Семен Витальевич3550500135
609/27Втюрин Владимир Алексеевич3850470135
619/99Данилов Игорь Григорьевич3554460135
629/17Селезнев Алексей Михайлович3847480133
639/93Маракулина Ксения Вячеславовна3249510132
649/101Шмигирев Глеб Сергеевич4742430132
659/70Самбурских Сергей Леонидович3553410129
669/42Черкезия Григорий Викторович2848530129
679/45Свирин Владислав Юрьевич3248480128
689/55Семиляков Николай Николаевич3054440128
699/21Ленских Антон Андреевич3848400126
709/39Иванов Константин Юрьевич4438430125
719/60Тимонин Леонид Юрьевич3542470124
729/76Походенько Екатерина Валерьевна3048450123
739/66Аникин Роман Александрович2753420122
749/81Дайбов Артем Евгеньевич3543440122
759/106Варин Роман Витальевич2746440117
769/108Рыженкова Татьяна Юрьевна2148410110

Заочное отделение

ДелоФИОМатематикаОбществознаниеРусский языкОбщий балл
19/73Казарян Флора Самвеловна959084269
29/75Федяшина Вероника Александровна959080265
39/50Гжебик Екатерина Викторовна958080255
49/63Конова Ольга Юрьевна558088201
59/91Зоря Анастасия Юрьевна384853169
69/51Моисеева Тая Владимировна386464166
79/18Игошина Наталья Сергеевна414557143
89/47Ушакова Анна Владимировна414755143
99/54Каплин Илья Анатольевич305953142
109/107Зятькова Мария Владимировна355552142
119/59Лозученко Анжелика Валерьевна355842135

230100 Информатика и вычислительная техника

ДелоФИОМатематикаРусский языкИнформатикаФизикаОбщий балл
19/88Блащицин Михаил Викторович8082085247
29/82Малыгина Елена Вячеславовна6077720209
39/26Власов Константин Евгеньевич6673067206
49/1Пузанов Антон Михайлович7864630205
59/105Сковпень Иван Александрович5667710194
69/72Герасимов Дмитрий Владимирович6260660188
79/84Орлова Полина Сергеевна6468490181
89/11Веригин Евгений Юрьевич6052630175
99/98Грибенщиков Андрей Игоревич6261052175
109/32Мурзин Дмитрий Александрович4759610167
119/19Зверев Алексей Игоревич5045580153
129/110Бойкова Валентина Олеговна4757390143
139/112Беляев Михаил Анатольевич4448044136
149/85Акифьева Оксана Олеговна4156370134
159/64Степанов Евгений Владимирович4157360134
169/4Жуков Роман Александрович3557370129
179/13Лихачева Анна Валерьевна3552034121
189/55Ленских Антон Андреевич3848032118
199/37Нафигин Игорь Олегович2448430115
209/70Черкезия Григорий Викторович2848390115
219/65Дубовик Антон Олегович2149410111
229/2Брезе Владимир Александрович2345041109


Размещение информации на странице   
Информационная служба
     is@nstu.ru