Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Вопросы абитуриентов

Задать вопрос Все вопросы
Поиск вопросов
Архив вопросов

Вопрос №35055:


Валентина, 19.05.2017 10:17

Здравствуйте. Если я к примеру уже в списке зачисленных и имеются оригиналы документов, то Согласие о зачислении можно отправить в скане или вообще как это происходит. Или если есть оригиналы ты автоматически зачислен?

Ответ:

Здравствуйте!
Без заявления о согласии на зачисление абитуриент не будет зачислен, даже если он сдал в приемную комиссию оригиналы документов и набрал сумму баллов, достаточную для поступления.
Заявление о согласии на зачисление можно будет подать через личный кабинет, принести в приемную комиссию лично или передать  с доверенным лицом. Важно, чтобы это заявление поступило в приемную комиссию не позже сроков, указанных в Правилах приема (читайте пункт 75).


Размещение информации на странице   
Информационная служба
     is@nstu.ru