Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки
ОПОРНЫЙ ВУЗ

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Портал НГТУ / Студентам / Стипендии / Студенты НГТУ – стипендиаты…

Студенты НГТУ – стипендиаты фонда В. Потанина

Благотворительный фонд Владимира Потанина реализовывал стипендиальную программу для студентов с 2000 до 2013 года.

Студенты НГТУ – стипендиаты фонда 

2012/2013 

Белоусова Анна Александровна (механико-технологический факультет)
Вайнмастер Павел Иванович (факультет автоматики и вычислительной техники)
Гражданцева Анастасия Александровна (факультет бизнеса)
Горбач Вячеслав Олегович (факультет радиотехники и электроники)
Заплетнев Игорь Юрьевич (факультет автоматики и вычислительной техники)
Заяц Юлия Юрьевна (факультет мехатроники и автоматизации)
Коваленко Артем Андреевич (факультет энергетики)
Кожевников Алексей Николаевич (факультет летательных аппаратов)
Кричфалуший Никита Васильевич (факультет автоматики и вычислительной техники)
Ласточкин Кирилл Юрьевич (факультет автоматики и вычислительной техники)
Лушникова Нина Олеговна (факультет автоматики и вычислительной техники)
Перевозчиков Василий Владимирович (факультет летательных аппаратов)
Поддубняк Федор Валерьевич (факультет энергетики)
Санин Иван Алексеевич (факультет прикладной математики и информатики)
Сединина Софья Павловна (факультет мехатроники и автоматизации)
Сергеев Михаил Александрович (факультет радиотехники и электроники)
Сорокин Алексей Вячеславович (факультет энергетики)
Супрунчик Константин Викторович (факультет автоматики и вычислительной техники)
Четвертакова Евгения Сергеевна (факультет прикладной математики и информатики)
Элерт Ольга Александровна (факультет автоматики и вычислительной техники)

2011/2012 

Вайцеховский Александр Владимирович (факультет автоматики и вычислительной техники)
Городецкая Мария Игоревна (факультет автоматики и вычислительной техники)
Грачева Надежда Павловна (факультет радиотехники и электроники)
Заплетнев Игорь Юрьевич (факультет автоматики и вычислительной техники)
Коваленко Артем Андреевич (факультет энергетики)
Лапшин Александр Андреевич (факультет автоматики и вычислительной техники)
Лим Юлия Мен Гуевна (факультет бизнеса)
Михайлова Александра Сергеевна (факультет бизнеса)
Моисеев Михаил Викторович (факультет энергетики)
Момотенко Дарья Анатольевна (факультет энергетики)
Полещук Елизавета Александровна (факультет автоматики и вычислительной техники)
Самохин Дмитрий Андреевич (факультет энергетики)
Санин Иван Алексеевич (факультет прикладной математики и информатики)
Сединина Софья Павловна (факультет мехатроники и автоматизации)
Сергеев Михаил Александрович (факультет радиотехники и электроники)
Сивопляс Елена Сергеевна (факультет бизнеса)
Сорокин Алексей Вячеславович (факультет энергетики)
Татарников Алексей Борисович (факультет мехатроники и автоматизации)
Четвертакова Евгения Сергеевна (факультет прикладной математики и информатики)
Яворский Виталий Павлович (факультет энергетики)
Янокогло Кристина Николаевна (факультет гуманитарного образования)

2010/2011 

Алмосова Анна Федоровна (факультет бизнеса)
Васильева Марина Валерьевна (факультет энергетики)
Волков Егор Александрович (факультет прикладной математики и информатики)
Городецкая Мария Игоревна (факультет автоматики и вычислительной техники)
Дружинина Татьяна Алексеевна (факультет автоматики и вычислительной техники)
Каменев Дмитрий Владимирович (факультет энергетики)
Коваленко Артем Андреевич (факультет энергетики)
Кричфалуший Никита Васильевич (факультет автоматики и вычислительной техники)
Михайлова Александра Сергеевна (факультет бизнеса)
Осенкова Ксения Геннадьевна (факультет мехатроники и автоматизации)
Пашкевич Антон Михайлович (факультет мехатроники и автоматизации)
Плотников Сергей Александрович (факультет радиотехники и электроники)
Серант Максим Дмитриевич (факультет энергетики)
Сингин Виталий Валерьевич (факультет летательных аппаратов)
Сусликов Павел Иванович (факультет автоматики и вычислительной техники)
Теремкова Елена Васильевна (факультет гуманитарного образования)
Тесёлкин Александр Александрович (факультет прикладной математики и информатики)
Хабарова Ксения Валерьевна (факультет прикладной математики и информатики)
Черепахин Илья Юрьевич (факультет бизнеса)
Щедрина Александра Александровна (факультет бизнеса)

2009/2010 

Авдокушин Антон Михайлович (факультет автоматики и вычислительной техники)
Андрющенко Анна Юрьевна (факультет гуманитарного образования)
Антипова Анастасия Андреевна (факультет мехатроники и автоматизации)
Васильева Марина Валерьевна (факультет энергетики)
Городецкая Мария Игоревна (факультет автоматики и вычислительной техники)
Копятина Ольга Юрьевна (факультет гуманитарного образования)
Мирошниченко Антон Александрович (факультет автоматики и вычислительной техники)
Пашкевич Антон Михайлович (факультет мехатроники и автоматизации)
Романов Александр Владимирович (факультет бизнеса)
Poop Елена Александровна (факультет гуманитарного образования)
Румянский Дмитрий Анатольевич (факультет бизнеса)
Самойлов Роман Валерьевич (факультет автоматики и вычислительной техники)
Серант Максим Дмитриевич (факультет энергетики)
Сивопляс Елена Сергеевна (факультет бизнеса)
Султанов Артём Тимурович (факультет радиотехники и электроники)
Трифонова Александра Сергеевна (факультет прикладной математики и информатики)
Чернавцева Елизавета Юрьевна (факультет гуманитарного образования)
Четвертакова Евгения Сергеевна (факультет прикладной математики и информатики)
Чуваев Алексей Владимирович (факультет бизнеса)
Чуканова Мария Антоновна (факультет энергетики)

2008/2009 

Анненкова Светлана Николаевна (факультет автоматики и вычислительной техники)
Антипова Анастасия Андреевна (факультет мехатроники и автоматизации)
Вагнер Кристина Александровна (факультет гуманитарного образования)
Васильева Марина Валерьевна (факультет энергетики)
Вороной Вадим Владимирович (факультет автоматики и вычислительной техники)
Городецкая Мария Игоревна (факультет автоматики и вычислительной техники)
Грудинин Сергей Николаевич (факультет автоматики и вычислительной техники)
Егорова Анна Юрьевна (факультет гуманитарного образования)
Илюшникова Ольга Сергеевна (факультет мехатроники и автоматизации)
Никифоров Михаил Андреевич (факультет гуманитарного образования)
Отрощенко Алена Александровна (факультет энергетики)
Пашкевич Антон Михайлович (факультет мехатроники и автоматизации)
Проскурняк Виктор Валерьевич (факультет радиотехники, электроники и физики)
Проценко Евгений Борисович (факультет радиотехники, электроники и физики)
Роор Елена Александровна (факультет гуманитарного образования)
Рулинская Алиса Евгеньевна (факультет бизнеса)
Самойлов Роман Валерьевич (факультет автоматики и вычислительной техники)
Сафронова Ульяна Анатольевна (факультет прикладной математики и информатики)
Толкацкий Роман Александрович (факультет энергетики)
Яковлева Ольга Сергеевна (механико-технологический факультет)

2007/2008 

Анненкова Светлана Николаевна (факультет автоматики и вычислительной техники)
Васечко Вячеслав Сергеевич (факультет энергетики)
Вороной Вадим Владимирович (факультет автоматики и вычислительной техники)
Игнатович Анна Сергеевна (факультет бизнеса)
Кузнецова Валентина Сергеевна (факультет бизнеса)
Макаров Антон Владимирович (факультет бизнеса)
Милюков Олег Юрьевич (факультет автоматики и вычислительной техники)
Наумцева Анна Сергеевна (факультет гуманитарного образования)
Новиков Виктор Валерьевич (факультет гуманитарного образования)
Онищенко Александр Анатольевич (факультет автоматики и вычислительной техники)
Проскурняк Виктор Валерьевич (факультет радиотехники, электроники и физики)
Рогова Ольга Сергеевна (факультет гуманитарного образования)
Рулинская Алиса Евгеньевна (факультет бизнеса)
Румянский Дмитрий Анатольевич (факультет бизнеса)
Самойлов Роман Валерьевич (факультет автоматики и вычислительной техники)
Тахаутдинов Ринат Уралович (факультет автоматики и вычислительной техники)
Толкацкий Роман Александрович (факультет энергетики)
Уварова Юлия Евгеньевна (факультет радиотехники, электроники и физики)
Хвостенко Павел Викторович (факультет энергетики)
Чуваев Алексей Владимирович (факультет бизнеса)


Размещение информации на странице   
Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru