Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Портал НГТУ / Студентам / Зачисление в магистратуру…

Зачисление в магистратуру в 2009 году


Факультет автоматики и вычислительной техники (АВТФ)
Факультет летательных аппаратов (ФЛА)
Факультет прикладной математики и информатики (ФПМИ)
Факультет энергетики (ФЭН)

Факультет автоматики и вычислительной техники (АВТФ)

ФИО Направление Группа Основа обучения (бюджет/контракт)
1Шайсултанов Салават Ирикович200100 приборостроениеАИМ-09бюджет
2Карауш Артем Андреевич200100 приборостроениеАИМ-09бюджет
3Лаптев Дмитрий Владимирович200100 приборостроениеАИМ-09бюджет
4Логоша Дмитрий Александрович200100 приборостроениеАИМ-09бюджет
5Педонова Зоя Николаевна200300 Биомедицинская инженерияАОМ-09бюджет
6Якушева Наталия Сергеевна200300 Биомедицинская инженерияАОМ-09бюджет
7Верзилин Сергей Александрович200300 Биомедицинская инженерияАОМ-09бюджет
8Корнилович Екатерина Владимировна200300 Биомедицинская инженерияАОМ-09бюджет
9Гранкин Андрей Дмитриевич200300 Биомедицинская инженерияАОМ-09бюджет
10Алачева Мария Викторовна200300 Биомедицинская инженерияАОМ-09бюджет
11Жарикова Ксения Геннадьевна200300 Биомедицинская инженерияАОМ-09бюджет
12Колегов Максим Александрович220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
13Заякина Вера Сергеевна220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
14Плотникова Эллина Александровна220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
15Кукина Александра Юрьевна220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
16Лукаш Егор Сергеевич220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
17Сигаева Лада Сергеевна220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
18Ковтуненко Марина Владимировна220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
19Мовшева Ирина Станиславовна220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
20Гришина Елена Борисовна220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
21Смирнов Андрей Леонидович220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
22Зайцева Екатерина Сергеевна220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
23Власова Наталья Геннадьевна220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
24Босых Владимир Сергеевич220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
25Чурилов Игорь Валерьевич220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
26Рассадников Александр Сергеевич220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
27Котов Михаил Сергеевич220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
28Егоров Илья Владимирович220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
29Помело Василиса Васильевна220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
30Марков Александр Владимирович220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
31Кучеренко Вячеслав Геннадьевич220200 Автоматизация и управлениеААМ-09бюджет
32Анисимов Дмитрий Викторович220200 Автоматизация и управлениеАУМ-09бюджет
33Мелков Александр Владимирович220200 Автоматизация и управлениеАУМ-09бюджет
34Судьин Максим Игоревич220200 Автоматизация и управлениеАУМ-09бюджет
35Полин Константин Сергеевич220200 Автоматизация и управлениеАУМ-09бюджет
36Кукшинов Илья Александрович220200 Автоматизация и управлениеАУМ-09бюджет
37Шаран Данила Николаевич220200 Автоматизация и управлениеАУМ-09бюджет
38Давыдов Сергей Валерианович220200 Автоматизация и управлениеАУМ-09бюджет
39Кривчун Игорь Олегович220200 Автоматизация и управлениеАУМ-09бюджет
40Андреев Сергей Андреевич220200 Автоматизация и управлениеАУМ-09бюджет
41Герус Дмитрий Александрович220200 Автоматизация и управлениеАУМ-09бюджет
42Кошелева Татьяна Михайловна220200 Автоматизация и управлениеАУМ-09бюджет
43Голохвастов Владимир Александрович220200 Автоматизация и управлениеАУМ-09бюджет
44Островский Кирилл Александрович230100 информатика и ВТАММ-09бюджет
45Скоморохов Евгений Юрьевич230100 информатика и ВТАММ-09бюджет
46Волынцев Алексей Александрович230100 информатика и ВТАММ-09бюджет
47Баженов Константин Олегович230100 информатика и ВТАММ-09бюджет
48Лапшин Антон Валерьевич230100 информатика и ВТАММ-09бюджет
49Алиулов Дмитрий Заитович230100 информатика и ВТАММ-09бюджет
50Зайцева Анна Владимировна230100 информатика и ВТАММ-09бюджет
51Клопов Дмитрий Михайлович230100 информатика и ВТАММ-09бюджет
52Сташевский Павел Сергеевич230100 информатика и ВТАПМ-09бюджет
53Фёдоров Егор Иванович230100 информатика и ВТАПМ-09бюджет
54Горбунов Александр Юрьевич230100 информатика и ВТАПМ-09бюджет
55Дядичкин Роман Владимирович230100 информатика и ВТАПМ-09бюджет
56Хайдуков Дмитрий Сергеевич230100 информатика и ВТАПМ-09бюджет
57Туркин Александр Сергеевич230100 информатика и ВТАПМ-09бюджет
58Курагин Алексей Витальевич230100 информатика и ВТАПМ-09бюджет
59Самойлов Роман Валерьевич230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
60Никитюк Антон Александрович230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
61Баянова Светлана Игоревна230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
62Грудинин Сергей Николаевич230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
63Ивашкин Сергей Викторович230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
64Исай Руслан Владимирович230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
65Петчук Татьяна Александровна230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
66Морозов Владимир Васильевич230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
67Митенёва Светлана Сергеевна230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
68Молодкин Евгений Константинович230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
69Слесь Александр Александрович230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
70Дмитриев Сергей Валерьевич230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
71Лыгин Юрий Викторович230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
72Косьяненко Евгения Андреевна230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
73Матвеева Анна Александровна230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
74Салов Алексей Владимирович230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
75Семёнова Надежда Викторовна230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
76Абрамов А.В.230100 информатика и ВТАСМ-09бюджет
77Михалева Ольга Сергеевна230100 информатика и ВТАБМ-09бюджет
78Козлова Наталия Александровна230100 информатика и ВТАБМ-09бюджет
79Куйдин Иван Иванович230100 информатика и ВТАБМ-09бюджет
80Анненкова Светлана Николаевна230100 информатика и ВТАБМ-09бюджет
81Виноградов Владимир Евгеньевич230100 информатика и ВТАБМ-09бюджет
82Кузнецов Алексей Евгеньевич230100 информатика и ВТАБМ-09бюджет
83Бурунова Надежда Викторовна230100 информатика и ВТАБМ-09бюджет
84Щетинин Юрий Владимирович230100 информатика и ВТАБМ-09бюджет
85Барильник Станислав Сергеевич230100 информатика и ВТАБМ-09бюджет
86Важенин Дмитрий Константинович230100 информатика и ВТАБМ-09бюджет
87Симонова Евгения Павловна230100 информатика и ВТАБМ-09бюджет
88Иванов Андрей Валерьевич230100 информатика и ВТАБМ-09бюджет
89Черепанов Виталий Владимирович230100 информатика и ВТАБМ-09бюджет
90Жильцов Андрей Сергеевич230100 информатика и ВТАБМ-09контракт
91Греченок Евгений Владимирович230100 информатика и ВТАБМ-09контракт
92Михайлов Андрей Анатольевич230100 информатика и ВТАБМ-09контракт
93Сидоренко Юрий Алексеевич230100 информатика и ВТАБМ-09контракт

Факультет летательных аппаратов (ФЛА)

ФИО Направление Группа Основа обучения (бюджет/контракт)
1Володичев Иван Сергеевич150300 Прикладная механикаПСМ-51бюджет
2Голубева Анна Олеговна150300 Прикладная механикаПСМ-51бюджет
3Долгополов Антон Валерьевич150300 Прикладная механикаПСМ-51бюджет
4Евсеева Анастасия Андреевна150300 Прикладная механикаПСМ-51бюджет
5Комарова Светлана Олеговна150300 Прикладная механикаПСМ-51бюджет
6Пронин Иван Анатольевич150300 Прикладная механикаПСМ-51бюджет
7Толкачева Елена Андреевна150300 Прикладная механикаПСМ-51бюджет
8Асадов Руслан Ибрахимжанович160100 Авиа- и ракетостроениеГСМ-51бюджет
9Бочкарев Дмитрий Михайлович160100 Авиа- и ракетостроениеГСМ-51бюджет
10Губарева Анна Владимировна160100 Авиа- и ракетостроениеГСМ-51бюджет
11Денисова Анна Николаевна160100 Авиа- и ракетостроениеГСМ-51бюджет
12Нархова Ольга Валентиновна160100 Авиа- и ракетостроениеГСМ-51бюджет
13Скворцова Ксения Витальевна160100 Авиа- и ракетостроениеГСМ-51бюджет
14Суглобова Юлия Дмитриевна160100 Авиа- и ракетостроениеГСМ-51бюджет
15Шумейко Андрей Александрович160100 Авиа- и ракетостроениеГСМ-51бюджет
16Анищенко Тимофей Владимирович160100 Авиа- и ракетостроениеСАМ-51бюджет
17Беляев Иван Петрович160100 Авиа- и ракетостроениеСАМ-51бюджет
18Борисова Татьяна Александровна160100 Авиа- и ракетостроениеСАМ-51бюджет
19Павлючик Марина Сергеевна160100 Авиа- и ракетостроениеСАМ-51бюджет
20Рыбка Константин Александрович160100 Авиа- и ракетостроениеСАМ-51бюджет
21Филиппов Артем Александрович160100 Авиа- и ракетостроениеСАМ-51бюджет
22Шаклеина Светлана Сергеевна160100 Авиа- и ракетостроениеСАМ-51бюджет

Факультет прикладной математики и информатики (ФПМИ)

ФИО Направление Группа Основа обучения (бюджет/контракт)
1Вигова Анна Викторовна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
2Вознюк Иван Владимирович010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
3Галанова Наталья Сергеевна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
4Гончаров Илья Александрович010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
5Горбунова Алиса Александровна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
6Гунькин Андрей Юрьевич010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
7Дворецкая Елена Николаевна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
8Железнова Марина Львовна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
9Ишалина Мария Андреевна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
10Катюргин Руслан Анатольевич010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
11Киренкова Алина Владимировна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
12Коденко Анна Игоревна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
13Коженков Илья Викторович010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
14Кокорин Михаил Александрович010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
15Красноштанова Ирина Владимировна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
16Кузнецов Андрей Викторович010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
17Ларин Валентин Владимирович010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
18Логинова Анна Владимировна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
19Марченко Михаил Сергеевич010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
20Масюта Марина Владимировна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
21Михайлова Валентина Валерьевна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
22Михайлова Екатерина Игоревна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
23Москаленко Мария Александровна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
24Пасиченко Ксения Юрьевна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
25Перегудов Евгений Борисович010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
26Плешкова Татьяна Александровна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
27Попков Роман Андреевич010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
28Ремнева Марина Михайловна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
29Румянцева Елена Юрьевна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
30Севостьянова Екатерина Викторовна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
31Семенова Наталья Аркадьевна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
32Скоринский Евгений Геннадиевич010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
33Терешин Илья Дмитриевич010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
34Трофимова Марина Викторовна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
35Фирсова Ольга Олеговна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
36Шатров Денис Вячеславович010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
37Шилкова Юлия Вячеславовна010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
38Штанько Павел Сергеевич010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет
39Якункин Никита Иванович010500 Прикладная математика и информатикаПММ-51бюджет

Факультет энергетики (ФЭН)

ФИО Направление Группа Основа обучения (бюджет/контракт)
1Безродный Дмитрий Викторович080500 МенеджментЭКМ-51бюджет
2Васильева Марина Валерьевна080500 МенеджментЭКМ-51бюджет
3Кашурников Михаил Валерьевич080500 МенеджментЭКМ-51бюджет
4Надькина Юлия Сергеевна080500 МенеджментЭКМ-51бюджет
5Паршакова Елена Владимировна080500 МенеджментЭКМ-51бюджет
6Головина Александра Владимировна140100 ТеплоэнергетикаТЭМ-51бюджет
7Курьянов Антон Александрович140100 ТеплоэнергетикаТЭМ-51бюджет
8Линдт Владимир Викторович140100 ТеплоэнергетикаТЭМ-51бюджет
9Михайленко Павел Александрович140100 ТеплоэнергетикаТЭМ-51бюджет
10Шихотинов Алексей Валентинович140100 ТеплоэнергетикаТЭМ-51бюджет
11Юстус Анастасия Александровна140100 ТеплоэнергетикаТЭМ-51бюджет
12Авдеенко Евгений Андреевич140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
13Анохин Борис Анатольевич140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
14Антипов Максим Александрович140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
15Васильева Наталья Георгиевна140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
16Громов Владимир Владимирович140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
17Емельянова Оксана Олеговна140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
18Жилина Надежда Анатольевна140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
19Ивашкин Денис Сергеевич140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
20Казанцев Юрий Валентинович140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
21Клабуков Василий Юрьевич140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
22Котов Сергей Владимирович140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
23Крепышев Илья Сергеевич140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
24Лебедев Дмитрий Евгеньевич140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
25Макаров Илья Сергеевич140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
26Манченко Екатерина Андреевна140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
27Миронов Денис Викторович140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
28Нестерова Анна Николаевна140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
29Педан Алексей Сергеевич140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
30Плотникова Людмила Юрьевна140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
31Поляков Константин Юрьевич140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
32Романовская Мария Владимировна140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
33Саяпин Михаил Владимирович140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
34Свинцицкий Игорь Олегович140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
35Смирнов Александр Евгеньевич140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
36Соболева Мария Александровна140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
37Суворов Артем Алексеевич140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
38Толкацкий Роман Александрович140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
39Устинова Елена Петровна140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
40Филипенко Екатерина Александровна140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
41Харитонова Галина Вячеславовна140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет
42Чекурова Мария Сергеевна140200 ЭлектроэнергетикаЭНМ-51бюджет

Размещение информации на странице   
Информационная служба
     is@nstu.ru