8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Программа дисциплины

Оборудование машиностроительного производства (Дисциплины (модули) )

Скачать рабочую программу



Нагрузка по семестрам
Семестр Кредитов Часов всего Лекций Практических занятий Лабораторных Часов в активной форме Часов консультаций Часов самостоятельной работы Виды самостоятельной работы Отчетность
6 4 144 36 18 18 0 Э
Перечень формируемых компетенций
ПК21. способностью участвовать в разработке и внедрении оптимальных технологий изготовления машиностроительных изделий (ПК-21)
ПК23. способностью выбирать материалы и оборудование и другие средства технологического оснащения и автоматизации для реализации производственных и технологических процессов (ПК-23)
ПК45. способностью к пополнению знаний за счет научно-технической информации, отечественного и зарубежного опыта по направлению исследования в области разработки, эксплуатации, реорганизации машиностроительных производств (ПК-45)
ПК55. способностью организовывать повышение квалификации и тренинга сотрудников подразделений машиностроительных производств (ПК-55)
Перечень формируемых компетенций НГТУ
ОПК.20. способностью выбирать материалы и оборудование и другие средства технологического оснащения и автоматизации для реализации производственных и технологических процессов (ПК-23)
СК.5/ПТ. способностью участвовать в разработке и внедрении оптимальных технологий изготовления машиностроительных изделий (ПК-21)
Перечень формируемых знаний и умений НГТУ
ОПК.20.З-1.1. навыками выбора оборудования, инструментов, средств технологического оснащения для реализации технологических процессов изготовления продукции
СК.5/ПТ.У2. определять технологические режимы и показатели качества функционирования оборудования, рассчитывать основные характеристики и оптимальные режимы работы
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх