11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Программа дисциплины

Гидравлика (Дисциплины (модули) )

Скачать рабочую программу



Нагрузка по семестрам
Семестр Кредитов Часов всего Лекций Практических занятий Лабораторных Часов в активной форме Часов консультаций Часов самостоятельной работы Виды самостоятельной работы Отчетность
6 3 108 36 0 18 Э
Перечень формируемых компетенций
ПК8. способностью участвовать в разработке проектов изделий машиностроения с учетом технологических, конструкторских, эксплуатационных, эстетических, экономических и управленческих параметров (ПК-8)
ПК18. способностью участвовать в разработке математических и физических моделей процессов и объектов машиностроительных производств (ПК-18)
Перечень формируемых компетенций НГТУ
ОПК.16. способностью участвовать в разработке математических и физических моделей процессов и объектов машиностроительных производств (ПК-18)
СК.1/ПК. способностью участвовать в разработке проектов изделий машиностроения с учетом технологических, конструкторских, эксплуатационных, эстетических, экономических и управленческих параметров (ПК-8)
Перечень формируемых знаний и умений НГТУ
ОПК.16.З-1.1. основные физические свойства жидкостей и газов, законы их кинема-тики, статики и динамики, силы, действующие в жидкостях, гидромеханические процессы, гидравлическое оборудование, схемы применения численных методов и их реализацию на ЭВМ
СК.1/ПК.У14. Уметь использовать для решения типовых задач законы гидравлики, проектировать гидравлические системы
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх