8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Программа дисциплины

Диагностика состояний и стрессменеджмент (Дисциплины (модули) )

Нагрузка по семестрам
Семестр Кредитов Часов всего Лекций Практических занятий Лабораторных Часов в активной форме Часов консультаций Часов самостоятельной работы Виды самостоятельной работы Отчетность
1 4 144 2 0 0 0 Э
Перечень формируемых компетенций
ПК7. способность к теоретико-социальному конструированию неконфликтного пространства в сообществах и организациях различной степени сложности, теоретически обосновывать и разработке мирных стратегий взаимодействия в социальных системах.
ПК9. навыки работы с информацией о конфликтах, знания основных методов, способов и средств ее получения, хранения, переработки для решения профессиональных и социальных задач.
ПК17. способность регулировать атмосферу взаимодействия, преодолевать причины сопротивления в различных коммуникациях, работать с эмоциями участников конфликта, распознавать манипуляции и нейтрализовать их, конструктивно простивостоять агрессии и давлению, оказывать социально-психологическое воздействие, переориентировать стороны с противодействия на конструктивные способы взаимодействия.
Перечень формируемых компетенций НГТУ
ПК.17. способность регулировать атмосферу взаимодействия, преодолевать причины сопротивления в различных коммуникациях, работать с эмоциями участников конфликта, распознавать манипуляции и нейтрализовать их, конструктивно простивостоять агрессии и давлению, оказывать социально-психологическое воздействие, переориентировать стороны с противодействия на конструктивные способы взаимодействия.
ПК.17/Т. способность регулировать атмосферу взаимодействия, преодолевать причины сопротивления в различных коммуникациях, работать с эмоциями участников конфликта, распознавать манипуляции и нейтрализовать их, конструктивно простивостоять агрессии и давлению, оказывать социально-психологическое воздействие, переориентировать стороны с противодействия на конструктивные способы взаимодействия.
ПК.7. способность к теоретико-социальному конструированию неконфликтного пространства в сообществах и организациях различной степени сложности, теоретически обосновывать и разработке мирных стратегий взаимодействия в социальных системах.
ПК.7/НИ-. способность к теоретико-социальному конструированию неконфликтного пространства в сообществах и организациях различной степени сложности, теоретически обосновывать и разработке мирных стратегий взаимодействия в социальных системах.
ПК.9. навыки работы с информацией о конфликтах, знания основных методов, способов и средств ее получения, хранения, переработки для решения профессиональных и социальных задач.
ПК.9/ИА. навыки работы с информацией о конфликтах, знания основных методов, способов и средств ее получения, хранения, переработки для решения профессиональных и социальных задач.
Перечень формируемых знаний и умений НГТУ
ПК.17/Т.У7. уметь регулировать атмосферу взаимодействия в конфликте;
ПК.17.У7. уметь регулировать атмосферу взаимодействия в конфликте;
ПК.7.З-1.9. знать особенности формирования социально-психологического климата в организациях.
ПК.7/НИ-.З-1.9. знать особенности формирования социально-психологического климата в организациях.
ПК.9/ИА.У9. уметь анализировать информацию для прогнозирования конфликтов.
ПК.9.У9. уметь анализировать информацию для прогнозирования конфликтов.
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх