11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Программа дисциплины

Экспериментальные методы исследований (Дисциплины (модули) )

Нагрузка по семестрам
Семестр Кредитов Часов всего Лекций Практических занятий Лабораторных Часов в активной форме Часов консультаций Часов самостоятельной работы Виды самостоятельной работы Отчетность
5 6 216 36 18 0 0 ДЗ
Перечень формируемых компетенций
ПК4. способность и готовность к теоретическим и экспериментальным исследованиям в избранной области технической физики, готовность учитывать современные тенденции развития технической физики в своей порфессиональной деятельности (ПК-4)
ПК24. способность проводить инструктаж и обучение младшего технического персонала правилам применения современных наукоемких аналитических и технологических средств технической физики (ПК-24)
Перечень формируемых компетенций НГТУ
ОПК.18. способность проводить инструктаж и обучение младшего технического персонала правилам применения современных наукоемких аналитических и технологических средств технической физики (ПК-24)
ОПК.3. способность и готовность к теоретическим и экспериментальным исследованиям в избранной области технической физики, готовность учитывать современные тенденции развития технической физики в своей порфессиональной деятельности (ПК-4)
Перечень формируемых знаний и умений НГТУ
ОПК.18.У1. выполнять измерения и экспериментальные исследования различных объектов технической физики
ОПК.3.З-1.2. роль эксперимента в технической физике, принципы его реализации и контроля качества объектов исследования, классификацию экспериментальных методовисследования, характеристики аппаратурыдля экспериментальныхфизико-технических исследований
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх