8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Программа дисциплины

Испытание и исследование технологического оборудования (Дисциплины (модули) )

Скачать рабочую программу



Нагрузка по семестрам
Семестр Кредитов Часов всего Лекций Практических занятий Лабораторных Часов в активной форме Часов консультаций Часов самостоятельной работы Виды самостоятельной работы Отчетность
7 3 108 36 0 18 0 Э
Перечень формируемых компетенций
ПК3. способен участвовать в работах по доводке и освоению технологических процессов в ходе подготовки производства новой продукции, проверять качество монтажа и наладки при испытаниях и сдаче в эксплуатацию новых образцов изделий, узлов и деталей выпускаемой продукции (ПК-3)
ПК4. умеет проверять техническое состояние и остаточный ресурс технологического оборудования, организовывать профилактический осмотр и текущий ремонт оборудования (ПК-4)
ПК16. умеет составлять заявки на оборудование и запасные части, подготавливать техническую документацию на ремонт оборудования (ПК-16)
ПК18. умеет обеспечивать моделирование технических объектов и технологических процессов с использованием стандартных пакетов и средств автоматизированного проектирования, проводить эксперименты по заданным методикам с обработкой и анализом результатов (ПК-18)
ПК24. умеет проводить предварительное технико-экономическое обоснование проектных решений (ПК -24)
Перечень формируемых компетенций НГТУ
СК.16. умеет составлять заявки на оборудование и запасные части, подготавливать техническую документацию на ремонт оборудования (ПК-16)
СК.18. умеет обеспечивать моделирование технических объектов и технологических процессов с использованием стандартных пакетов и средств автоматизированного проектирования, проводить эксперименты по заданным методикам с обработкой и анализом результатов (ПК-18)
СК.3. способен участвовать в работах по доводке и освоению технологических процессов в ходе подготовки производства новой продукции, проверять качество монтажа и наладки при испытаниях и сдаче в эксплуатацию новых образцов изделий, узлов и деталей выпускаемой продукции (ПК-3)
СК.4. умеет проверять техническое состояние и остаточный ресурс технологического оборудования, организовывать профилактический осмотр и текущий ремонт оборудования (ПК-4)
СК.4. умеет проводить предварительное технико-экономическое обоснование проектных решений (ПК -24)
Перечень формируемых знаний и умений НГТУ
СК.16.З-1.1. правила составления заявки на оборудование и запасные части
СК.18.У1. проводить эксперименты по заданным методикам с обработкой и анализом результатов
СК.3.У1. проверять качество монтажа и наладки при испытаниях и сдаче в эксплуатацию новых образцов изделий, узлов и деталей выпускаемой продукции
СК.4.З-1.1. технико-экономические показатели и критерии работоспособности оборудования пищевых производств
СК.4.У1. организовывать профилактический осмотр и текущий ремонт оборудования
СК.4.У2. проверять техническое состояние и остаточный ресурс технологического оборудования
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх