12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Программа дисциплины

Основы гражданского права (Дисциплины (модули) )

Скачать рабочую программу



Нагрузка по семестрам
Семестр Кредитов Часов всего Лекций Практических занятий Лабораторных Часов в активной форме Часов консультаций Часов самостоятельной работы Виды самостоятельной работы Отчетность
2 2 72 18 18 0 З
Перечень формируемых компетенций
ОК1. способность на основе сформированного мировоззрения отражать достижения гуманитарных, социальных и естественных наук.
ОК8. знание и соблюдение прав и исполнение с полной ответственностью обязанностей человека и гражданина, демонстрация ответственного отношения к общественному делу, своему гражданскому долгу.
ПК21. способность отделять правовые, определять и применять альтернативные способы разрешения конфликтов, мирные и гуманитарные технологии урегулирования конфликта, использовать социально-политические технологии реализации социального интереса в конфликте.
Перечень формируемых знаний и умений ФГОС
ОН.З.1. современные социальные движения и их тенденции развития;
ОН.У.1. находить различие и сходство в современных социально-политических движениях, видеть их негативные и позитивные стороны, прогрессивность и регрессивность;
Перечень формируемых компетенций НГТУ
ОК.1. способность на основе сформированного мировоззрения отражать достижения гуманитарных, социальных и естественных наук.
ОК.13. знание и соблюдение прав и исполнение с полной ответственностью обязанностей человека и гражданина, демонстрация ответственного отношения к общественному делу, своему гражданскому долгу.
ПК.21. способность отделять правовые, определять и применять альтернативные способы разрешения конфликтов, мирные и гуманитарные технологии урегулирования конфликта, использовать социально-политические технологии реализации социального интереса в конфликте.
ПК.21/Т. способность отделять правовые, определять и применять альтернативные способы разрешения конфликтов, мирные и гуманитарные технологии урегулирования конфликта, использовать социально-политические технологии реализации социального интереса в конфликте.
Перечень формируемых знаний и умений НГТУ
ОК.13.У3. умеет формулировать собственную позицию по современным проблемам общественно-политического развития.
ПК.21.З-1.6. знать социально-политические технологии разрешения конфликта и установления мира.
ПК.21/Т.З-1.6. знать социально-политические технологии разрешения конфликта и установления мира.
Ф.ОК.1.З-1.4. современные социальные движения и их тенденции развития;
Ф.ОК.1.У2. находить различие и сходство в современных социально-политических движениях, видеть их негативные и позитивные стороны, прогрессивность и регрессивность;
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх