8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Программа дисциплины

Гражданский процесс (Дисциплины (модули) )

Скачать рабочую программу



Нагрузка по семестрам
Семестр Кредитов Часов всего Лекций Практических занятий Лабораторных Часов в активной форме Часов консультаций Часов самостоятельной работы Виды самостоятельной работы Отчетность
3 6 216 18 72 0 0 Э
Перечень формируемых компетенций
ПК15. способность работать с инструментарием, техниками и приемами конфликтолога, медиатора, переговорщика, фасилитатора, консультанта, миротворца.
ПК18. способность к организации и проведению переговоров в качестве стороны и ассистента-эксперта, способность различать различные виды переговорного процесса и применять наиболее эффективный в конкретной ситуации.
Перечень формируемых компетенций НГТУ
ПК.15. способность работать с инструментарием, техниками и приемами конфликтолога, медиатора, переговорщика, фасилитатора, консультанта, миротворца.
ПК.15/Т. способность работать с инструментарием, техниками и приемами конфликтолога, медиатора, переговорщика, фасилитатора, консультанта, миротворца.
ПК.18. способность к организации и проведению переговоров в качестве стороны и ассистента-эксперта, способность различать различные виды переговорного процесса и применять наиболее эффективный в конкретной ситуации.
ПК.18/Т. способность к организации и проведению переговоров в качестве стороны и ассистента-эксперта, способность различать различные виды переговорного процесса и применять наиболее эффективный в конкретной ситуации.
Перечень формируемых знаний и умений НГТУ
ПК.15.З-1.7. знать техники и приемы урегулирования конфликтов, в том числе в медиации, переговорных процессах, консультировании.
ПК.15.З-1.8. знать инструментарий урегулирования конфликтов, в том числе в медиации, переговорных процессах, консультировании.
ПК.15/Т.З-1.7. знать техники и приемы урегулирования конфликтов, в том числе в медиации, переговорных процессах, консультировании.
ПК.15/Т.З-1.8. знать инструментарий урегулирования конфликтов, в том числе в медиации, переговорных процессах, консультировании.
ПК.18.З-1.3. знать структуру, этапы и стили переговорного процесса;
ПК.18/Т.З-1.3. знать структуру, этапы и стили переговорного процесса;
ПК.18/Т.У2. уметь применять технологии переговорного процесса в конкретной ситуации.
ПК.18/Т.У3. уметь организовывать и проводить переговоры в качестве стороны и ассистента-эксперта.
ПК.18.У2. уметь применять технологии переговорного процесса в конкретной ситуации.
ПК.18.У3. уметь организовывать и проводить переговоры в качестве стороны и ассистента-эксперта.
Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх