Новосибирский государственный технический университет.
Ректору.
Проректору по безопасности.
Уважаемые коллеги !
Компаниея Благовест-В приглашает на семинар-тренинг:
29 - 31 марта 2010 года
«КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ»
На семинаре-тренинге рассматриваются вопросы организации работы по повышению уровня всех видов безопасности образовательных учреждений (пожарной, антитеррористической, криминальной, информационной и др.).
В подготовке и проведении семинара-тренинга принимают участие представители ВУЗов, ведущие специалисты, эксперты, имеющие богатый опыт в области создания систем безопасности образовательных учреждений.
Учитываю высокую занятость специалистов занимающихся вопросами безопасности мы подготовили именно ПРАКТИЧЕСКИЙ курс, который поможет решить текущие вопросы и позволит сделать Новосибирский государственный технический университет..
действительно безопасным образовательным учреждением, избежав при этом излишних (необоснованных) затрат.
Программа семинара-тренинга весьма насыщена и включает достаточно много вопросов.
В случае Вашей заинтересованности готовы направить вам подробную программу семинара-тренинга и список преподавателей и специалистов, принимающих участие в семинаре-тренинге
Семинар проводится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Аэродромная д.4 (метро Пионерская) Региональный образовательный центр Росатома.
Запись на семинар и справки по тел: (812) 942-43-64
Факс (812) 496-33-62.
E-mail: sfz2002@mail.ru
Сайт: http://www.cdat.ru