Новосибирский государственный технический университет.

Ректору.

Проректору по безопасности.

 Уважаемые коллеги !
 Компаниея Благовест-В приглашает на семинар-тренинг:

 29 - 31 марта 2010 года
  «КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ»

 На семинаре-тренинге  рассматриваются  вопросы организации работы по повышению уровня всех видов безопасности образовательных учреждений (пожарной, антитеррористической, криминальной, информационной и др.).

 В подготовке и проведении семинара-тренинга принимают участие представители ВУЗов, ведущие специалисты, эксперты, имеющие богатый опыт в области создания систем безопасности образовательных учреждений.

Учитываю высокую занятость специалистов занимающихся вопросами безопасности мы подготовили именно ПРАКТИЧЕСКИЙ курс, который поможет решить текущие вопросы  и позволит сделать  Новосибирский государственный технический университет..

 действительно безопасным образовательным учреждением, избежав при этом излишних (необоснованных) затрат.

 Программа семинара-тренинга весьма насыщена и включает достаточно много вопросов.

 В случае Вашей заинтересованности готовы направить вам подробную программу семинара-тренинга и список преподавателей и специалистов, принимающих участие в семинаре-тренинге

 

Семинар проводится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Аэродромная д.4 (метро Пионерская) Региональный образовательный центр Росатома.

Запись на семинар и справки по тел: (812) 942-43-64

 Факс (812) 496-33-62.

 E-mail: sfz2002@mail.ru

 Сайт: http://www.cdat.ru