Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Портал НГТУ / Культура / Награды и премии

Награды и премии

Награды и премии Центра культуры НГТУ (2013)

 
Название награды/премии
Творческий коллектив
Студент /преподаватель (руководитель)
Дата
 
Поддубняк Федор
30.03.2013
 
Лата Кристина
30.03.2013
Джаз-оркестр НГТУ
Руководитель Миняйло Ю.П.
30.03.2013
 
Поддубняк Федор
30.03.2013
Клуб песенной поэзии
Пузанкова Ольга
30.03.2013
Клуб песенной поэзии
Кирьянова Мария, Губина Ольга, Кузнецов Эдуард, Попов Никита
30.03.2013
Клуб песенной поэзии
Криворучко Кристина
30.03.2013
Вокальная студия НГТУ
Арсланова Ксения
30.03.2013
Вокальная студия НГТУ
Забелина Дарья
30.03.2013
Вокальная студия НГТУ
Митченко Иван
30.03.2013
Ансамбль народных инструментов «Эксклюзив»
Сологуб Степан
30.03.2013
Ансамбль народных инструментов «Эксклюзив»
Вяткина Виктория
30.03.2013
 
Сологуб Степан
30.03.2013
 
Вяткина Виктория
30.03.2013
Ансамбль народных инструментов «Эксклюзив»
Руководитель Катковская Н.М.
30.03.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Михайлова Валентина Владимировна
30.03.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Бадыгова Дарья Валерьевна
30.03.2013
Вокальная студия
Руководитель Коваленко Елена Васильевна
Кузнецова Юлия
30.03.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Чиркина Василина
30.03.2013
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Сластникова Алена
30.03.2013
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Юдина Наталья
30.03.2013
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Потапова Анастасия
30.03.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Глуздаков Константин
30.03.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Гаценко Андрей
30.03.2013
Вокальная студия
 
Егоров Иван
30.03.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Гребенчук Владислав
30.03.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Вокальный ансамбль «Дебют»
30.03.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Вокальное трио (Забелина Дарья, Титова Анна, Сотникова Вероника)
30.03.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Вокальное трио (Акульшина Полина, Кирьянова Мария, Райымбекова Жанна)
30.03.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Мужской вокальный ансамбль
30.03.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Вокальный дуэт (Глуздаков Константин, Юдина Наталья)
30.03.2013
Группа «Тессера»
Новейко Никита, Красюков Евгений, Лазаров Дмитрий
30.03.2013
 
Горбачев Никита
30.03.2013
Джаз-ансамбль «Coffee Break Quartet»
Руководитель Галимов Амир Ильдусович
30.03.2013
Ансамбль скрипачей НГТУ
Руководитель Блам М.С.
30.03.2013
 
Матвеев Андрей
30.03.2013
 
Санжарова Наталья
30.03.2013
 
Плеханова Ксения
30.03.2013
 
Штабель Андрей
30.03.2013
 
Автушенко Анастасия
30.03.2013
Группа Time Leapsy
 
30.03.2013
Группа NoChangeBack
 
30.03.2013
Группа Up and Out
 
30.03.2013
Балет «Второе дыхание»
Колечкова Екатерина
30.03.2013
Балет «Второе дыхание»
Руководитель Новоселова Елена Николаевна
30.03.2013
Шоу-балет «Life»
Руководитель Басова Наталья Владимировна
30.03.2013
Шоу-балет «Life»
Руководитель Басова Наталья Владимировна
30.03.2013
Шоу-балет «Life»
Руководитель Басова Наталья Владимировна
30.03.2013
 
Кутолина Дарья, Гончаров Александр
30.03.2013
 
Куркина Ольга, Имангазинова Диана
30.03.2013
Шоу-балет «Action»
Руководитель Бакалейник Елена Леонидовна
30.03.2013
Шоу-балет «Action»
Руководитель Бакалейник Елена Леонидовна
30.03.2013
Балет «Второе дыхание»
Руководитель Новоселова Е.Н.
30.03.2013
Шоу-балет «Action»
Руководитель Бакалейник Е. Л.
Хорошев Максим , Мурарямов Руслан
30.03.2013
 
Мамасыдыков Шухрат
30.03.2013
 
Куминова Алина
30.03.2013
Театр-студия «Капризы творчества»
Галина Жарикова, Ольга Шишаева
30.03.2013
Театр-студия «Капризы творчества»
Галина Жарикова
30.03.2013
Театр «Луноход»
Манузина Галина, Сафонов Евгений
30.03.2013
 
Бер Илья, Мартынов Илья
30.03.2013
Театр - студия «Майя»
Руководитель Кривошеева Олеся Владимировна
30.03.2013
Театр - студия «Майя»
Руководитель Кривошеева Олеся Владимировна
30.03.2013
Театр-студия Drive
Руководитель Байтенгер Василий Васильевич
30.03.2013
Театр - студия «Дебют»
 
30.03.2013
 
Мартынов Иван, Скребнева Татьяна
30.03.2013
 
Лысенко Никита
30.03.2013
 
Черникова Анастасия
30.03.2013
 
Петрунькина Полина
30.03.2013
 
Санин Иван
30.03.2013
 
Назарук Виктор
30.03.2013
 
Атнагулова Александра
30.03.2013
 
Шишаева Ольга
30.03.2013
 
Степанова Анастасия
30.03.2013
 
Трофимова Екатерина
30.03.2013
 
Лата Кристина
30.03.2013
Диплом лауреата 1 степени фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в НГТУ 2013» в номинации Печатные СМИ – коллективная работа   Газета «Энергия» 30.03.2013
Диплом лауреата 2 степени фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в НГТУ 2013» в номинации Печатные СМИ – коллективная работа   Газета «Абзац» 30.03.2013
 
Филипченко Сергей
30.03.2013
Театр мод «Paradise»
Руководитель Лопатова З.В.
30.03.2013
Театр мод «Paradise»
Руководитель Лопатова Зоя Владимировна
30.03.2013
Театр мод ФМА
Руководитель Криворучко Кристина
30.03.2013
Диплом Лауреата 1 степени городского вокального конкурса «Первоцвет»
 
Потапова Анастасия
31.03.2013
Джаз-оркестр НГТУ
Руководитель Миняйло Ю.П.
09.04.2013
Диплом лауреата открытого студенческого джазового фестиваля HotJazz- Марафон ИжГТУ 2013
Вокальная студия НГТУ
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
09.04.2013
Центр культуры НГТУ
 
19.04.2013
Диплом лауреата Международного белорусского музыкального фестиваля-конкурса «Карагод-Сяброу»
 
Кирьянова Мария
20.04.2013
Диплом лауреата Международного белорусского музыкального фестиваля-конкурса «Карагод-Сяброу»
 
Забелина Дарья
20.04.2013
Диплом лауреата Международного белорусского музыкального фестиваля-конкурса «Карагод-Сяброу»
 
Печеркина Виктория
20.04.2013
Диплом лауреата Международного белорусского музыкального фестиваля-конкурса «Карагод-Сяброу»
 
Титова Анна
20.04.2013
Диплом лауреата Международного белорусского музыкального фестиваля-конкурса «Карагод-Сяброу»
Вокальная студия
Вокальное трио Титова Анна, Забелина Дарья, Сотникова Вероника
20.04.2013
Джаз-оркестр НГТУ
Руководитель Миняйло Ю.П.
22.04.2013
Ансамбль народных инструментов «Эксклюзив»
Руководитель Катковская Н.М.
22.04.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Михайлова Валентина Владимировна
22.04.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Глуздаков Константин
22.04.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Вокальный ансамбль «Дебют»
22.04.2013
ВИА «Портмоне»
Пономарев Дмитрий, Санжарова Наталья, Иванов Владислав, Копылов Кирилл, Бадыгова Дарья
22.04.2013
 
Колечкова Екатерина
22.04.2013
Балет «Второе дыхание»
Балет «Второе дыхание»
22.04.2013
Шоу-балет «Action»
Руководитель Бакалейник Елена Леонидовна
22.04.2013
Шоу-балет «Action»
Руководитель Бакалейник Елена Леонидовна
22.04.2013
Шоу-балет «Action»
Руководитель Бакалейник Е. Л.
Абрамова Анастасия, Федорук Юрий, Кляузер Роман
22.04.2013
 
Мамасыдыков Шухрат
22.04.2013
Театр-студия «Капризы творчества»
Галина Жарикова, Ольга Шишаева
22.04.2013
Театр - студия «Майя»
Темерова Надежда
22.04.2013
Театр-студия Drive
Винокуров Андрей
22.04.2013
 
Скребнева Татьяна
22.04.2013
 
Атнагулова Александра
22.04.2013
 
Конев Александр
22.04.2013
 
Степанова Анастасия
22.04.2013
Диплом лауреата 2 степени регионального фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна в Сибири 2013» в номинации Университетская концертная программа
Центр культуры НГТУ
Режиссер Бакалейник Е.Л.
22.04.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Михайлова Валентина Владимировна
19.05.2013
Шоу-балет «Action»
Руководитель Бакалейник Е. Л.
Абрамова Анастасия, Федорук Юрий, Кляузер Роман
19.05.2013
 
Мармулева Оксана
23.10.2013
 
Иванюкова Вероника
23.10.2013
 
Чалков Михаил
23.10.2013
 
Нечаева Мария
23.10.2013
 
Габуния Елена
23.10.2013
 
Сухарева Екатерина
23.10.2013
 
Кольб Мария
23.10.2013
 
Гнидан Ксения
23.10.2013
 
Сухарева Екатерина
23.10.2013
 
Андреева Валерия
23.10.2013
 
Деревягина Алина
23.10.2013
 
Козлова Варвара
23.10.2013
 
Беляева Анастасия
23.10.2013
 
Габуния Елена
23.10.2013
 
Громовая Дарья
23.10.2013
 
Невротова Марина
23.10.2013
 
Зарубин Кирилл
23.10.2013
 
Степанова Анастасия
23.10.2013
 
Ястребова Светлана
23.10.2013
 
Корчагин Александр
Власова Светлана
Волочков Виктор
23.10.2013
 
Макодзеба Андрей
24.10.2013
 
Попова Татьяна
 
24.10.2013
 
Бадыгова Дарья
 
24.10.2013
 
Корняков Егор
24.10.2013
 
Водолазских Александр
24.10.2013
 
Долгов Михаил, Воловоева Екатерина, Ракова Анна, Шайблер Ольга, Губина Ольга, Попов Никита, Кузнецов Эдуард
24.10.2013
 
Выдрина Виктория, Кузнецов Эдуард
24.10.2013
 
Анисимов Никита
24.10.2013
 
Никифоров Максим
24.10.2013
 
Игорь Дыбцев
24.10.2013
 
Попкова Ксения, Орел Егор, Калинин Антон
24.10.2013
Вокальная студия
Гребенчук Владислав
24.10.2013
Файл jpg
 
Гребенчук Владислав
24.10.2013
Диплом лауреата 1 степени II Международного фестиваля-конкурса «Lilavadi» в номинации Инструментальное исполнительство – ансамбли (Тайланд, Паттайя)
Ансамбль народных инструментов «Эксклюзив»
Руководитель Катковская Н.М.
07.11.2013
 
Мармулева Оксана
14.11.2013
 
Иванюкова Вероника
14.11.2013
 
Сухарева Екатерина
14.11.2013
 
Смолякова Екатерина
14.11.2013
 
Сухарева Екатерина
14.11.2013
 
Андреева Валерия
14.11.2013
 
Андреева Валерия
14.11.2013
 
Козлова Варвара
14.11.2013
 
Писарева Наталья
14.11.2013
 
Шаламов Виталий
14.11.2013
Центр культуры НГТУ
 
15.11.2013
Почетная грамота Министерства культуры Новосибирской области
Миняйло Юрий Петрович
 
15.11.2013
Почетная грамота управления культуры мэрии города Новосибирска
Миняйло Юрий Петрович
 
15.11.2013
Почетная грамота ректора НГТУ
 
Поддубняк Федор
15.11.2013
Центр культуры НГТУ
Директор Миняйло Юрий Петрович
19.11.2013
Клуб песенной поэзии
Поддубняк Федор
19.11.2013
Джаз-оркестр НГТУ
Руководитель Миняйло Ю.П.
23.11.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Бадыгова Дарья Валерьевна
23.11.2013
Вокальная студия
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Вокальное трио (Забелина Дарья, Титова Анна, Сотникова Вероника)
23.11.2013
Диплом Гран-при V районного фестиваля «Зажги свою звезду»
 
Выдрина Виктория
11.12.2013
Диплом лауреата 1 степени V районного фестиваля «Зажги свою звезду»
 
Сердцева Анастасия
11.12.2013
Диплом лауреата 2 степени V районного фестиваля «Зажги свою звезду»
 
Чайко Елена
11.12.2013
Диплом лауреата 3 степени V районного фестиваля «Зажги свою звезду»
 
Эрикайкин Евгений
11.12.2013
Диплом лауреата 3 степени V районного фестиваля «Зажги свою звезду»
 
Вокальное трио:
Титова Анна, Забелина Дарья, Сотникова Вероника
11.12.2013

 


Размещение информации на странице   
Информационная служба
     is@nstu.ru