Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Настройки

Новосибирский государственный технический университетОфициальный сайт


Портал НГТУ / Выпускники / Выпускники 1965-2005

Выпускники 1965-2005

Радиотехнический факультет
Электромеханический факультет
Машиностроительный факультет
Самолетостроительный факультет
Приборостроительный факультет
Факультет электронной техники
Физико-технический факультет
Монтажно-электротехнический факультет
Электроэнергетический факультет
Факультет энергетики
Факультет автоматики и вычислительной техники
Факультет автоматических систем управления
Факультет приборных устройств
Электротехнический факультет
Заочный факультет

Выпускники ИСР

 Радиотехнический факультет  (основан в 1953 году)

c 1993 года - факультет радиотехники, электроники и физики (РЭФ)
с 2008 года - факультет радиотехники и электроники (РЭФ)

1973 год
Юрченко Василий Михайлович

1958 год
Михеев Юрий Александрович

1987 год
Меламед Леонид Борисович

Электромеханический факультет  (основан в 1953 году; с 2008 года - факультет мехатроники и автоматизации (ФМА))

1959 год
Каган Валерий Геннадьевич

1969 год
Чадов Анатолий Николаевич

Машиностроительный факультет (основан в 1956 году; с 1997 - механико-технологический факультет (МТФ))

1982
Семченко Олег Иванович

1987
Бернадский Юрий Иванович

1988
Семка Сергей Николаевич

Самолетостроительный факультет (основан в 1959 году; с 1988 года - факультет летательных аппаратов  (ФЛА))

1978
Бобрышев Александр Петрович

1979
Рожков Владимир Владимирович

Приборостроительный факультет (основан в 1961 году)

1965 год
Целищев Виталий Валентинович

Факультет электронной техники (основан в 1966 году; с 1979 года – факультет приборных устройств)

1971 год
Аксенов Владимир Александрович

1983 год
Тепер Илья Иосифович

1985 год
Добров Андрей Петрович

Физико-технический факультет (основан в 1966 году)

1974 год
Добрынин Петр Яковлевич
Смагин Сергей Иванович

1978 год
Кузнецов Виктор Викторович

1980 год
Предтеченский Михаил Рудольфович

1981 год
Локоть Анатолий Евгеньевич

1987 год
Артамонов Андрей Владимирович

1994 год
Скурихин Павел Валерьевич

Монтажно-электротехнический факультет (основан в 1966 году; реорганизован в 1994 году)

1972 год
Каракуца Станислав Алексеевич

1974 год
Дулов Александр Владимирович
Тимошенко Александр Владимирович

1975 год
Соколов Глеб Анатольевич

Электроэнергетический факультет (основан в 1962 году; с 1994 года - факультет энергетики)

1978 год
Кузичев Михаил Леонидович
Сидоренко Леонид Иванович

Факультет энергетики (до 1994 года – электроэнергетический факультет)

1973 год
Беспаликов Алексей Акимович

1998 год
Анисимов Владимир Александрович

Факультет автоматики и вычислительной техники (основан в 1963 году как факультет автоматики и математических и счётно-решающих приборов и устройств;
с 1969 года – факультет автоматики и вычислительной техники)

1965 год
Прилепский Борис Васильевич

1970 год
Метельский Юрий Васильевич

1982 год
Комаров Борис Леонидович

1992 год
Сидоров Всеволод Владимирович

2005 год
Шпикельман Алексей Александрович

Электротехнический факультет(основан в 1965 году; реорганизован в 1992 году)

1977 год
Ротов Александр Георгиевич

1984 год
Пигарев Сергей Михайлович

Факультет автоматических систем управления (основан в 1971 году; реорганизован в 1992 году)

1973 год
Верба Игорь Иосифович

1974 год
Пирогов Виктор Иванович
Рыбников Сергей Николаевич

1981 год
Коуров Владимир Геннадьевич

1993 год
Фадейкина Наталья Валерьевна

Факультет приборных устройств (основан в 1979 году; реорганизован в 1992 году)

1976 год
Гагин Сергей Владимирович

1988 год
Дрозд Дмитрий Николаевич

1992 год
Глазунов Владимир Викторович
Таран Эдуард Анатольевич
Штабный Виталий Васильевич

Заочный факультет(основан в 1992 году на базе заочных отделений факультетов НЭТИ-НГТУ)

1994 год
Кожемяко Сергей Иванович


Размещение информации на странице   
Информационная служба
     is@nstu.ru